Другие названия: ООО Креатор-АВ
Сайт:  kreator-av.ru
Эл. почта: info@kreator-av.ru
Телефоны: +7(495)660-39-21

Описание деятельности:  Продажа аудио и видео оборудования.

Отзывы о компании     Kreator-AV Всего отзывов: 3

2019-10-17 19:15 Д***я, г. Москва
Сейчас компания активно развивается, что не может не радовать. Отзывчивые коллеги, сплоченный коллектив. По зп тоже не обижают - нынешний директор выстраивает отличные мотивационные программы, главное - не лениться. Успехов, Креатор АВ!
далековато от метро, ну наверное еще пропускная система .. больше ничего плохого не могу сказать
2016-10-26 16:09 Артём, г. Москва
Коллектив неплохой. Есть парочка нормальных людей. Когда приходил, планы были наполеоновские. Мы развиваемся и т.д.
Компания в состоянии кризиса. Очень много ребят уволилось и увольняется. Человек 10 где-то работает....Заправляет там некая анна, занудливая и всем надоевшая секретарша, любит прислуживать, поэтому и держат...Жалко потерянного времени! (
2016-05-05 10:04 Nnn, г. Москва
Близко к метро и есть кухня.
Увольняют не за дело, а по антипатии! Руководитель отдела продаж всеми рулит" и считает себя правым во всем. Только он должен много зарабатывать, а Вам-Рабам и так хватит. Поощряется стукачество и подхалимство. Нечестные и не добросовестные людишки! ! ! Компания не заинтересована в конечном результате и не ценят хороших сотрудников, главное подлизать" начальству, которое строит из себя этаких "заумников", но по большому счету даже не имеют понятия что твориться в отделе и руководствуются мнением…>>