Другие названия:: яткк, ооо яткк, ярославская телекоммуникационная компания
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 84852700125

Описание деятельности:  Провайдер услуг связи. Подключение интернета и телевидения.

Отзывы о компании     « ооо "яткк" »Всего отзывов: 1

2016-05-04 17:12 Автор: Вадим, г. Ярославль
Нормальный коллектив. Небольшая напряжность по работе, так как компания маленькая, абонентов очень мало.
Обман с зарплатой. Обещали платить после испытательного срока оклад 25000. Когда получил зарплату меньше, обратился в офис с вопросами. Самого начальника никогда нет на месте, он все сваливает на бухгалтера. Бухгалтер настя все валит на начальника, короче замкнутый круг. Вобщем выяснил, что мне оказывается продлили испытательный срок на месяц без предупреждения, хотя работаю я в этой сфере давно и косяков у меня нет, как говорится собаку съел на этом деле. Ладно, смирился с этим, решил работать дальше. Следующая зарплата опять неприятно удивила. Дозвониться до шефа не представляется возможным. Бухгалтер сваливает на него. Типа приедет из командировки пообщаетесь. Ага. Из командировки он ехал аж 4 месяца. Все это время я получал по 15000 вместо 25000. И каждый раз обещали что вот-вот…>>