Другие названия: "Hagana Finansit", ООО "Финансикал Секьюрити"
Сайт:  haganafinansit.co.il
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Финансовая защита ЛТД" – это компания, область занятий которой финансовая деятельность, а именно: Возврат налогов наемным работникам Поиск «невостребованных» финансовых средств Перерасчет ипотечной ссуды Бухгалтерия

Отзывы о компании     ООО "Кол Сервис" Всего отзывов: 13

2016-06-06 12:29 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, был пока он всех не поувлльнял.
Начальник просто "неадекватный " человек. 1. Все там очень подозрительно. Какие-то Аля фанасовые услуги, заставляют брать номер кредитной карты, код безопасности у клиентов. Ничего нормально не объясняют. 2. Начальник зовут его Айзик, увольняет всех низа что, не хочет платить, позволяет себе домогаться если ты симпатичная плюс к этому унижать всех подряд. 3. Угрожает судом, если увидит плохие комментарии о компании. Мой совет, как человека который проработал там больше месяца. Даже на…>>
2016-06-01 14:05 Аноним, г. Киев
Все красиво только на словах
Еще та шарашкина контора! Люди, не ходите туда! ! Отработал 2 недели и ушел, не заплатили ни копейки. Каждые 3-4 дня приходят новые люди. Как только срок подходит неделя-две, специально увольняет человека, чтобы ему не платить. Удивило, что при такой текучке так мало отзывов.. И что еще вспомнил - в отпуск не отпускает, больничный тоже не оплачивается. Не вышел на работу - уволен! ! Заставляет всех ходить по друзьях и соседях и рассказывать, какая крутая работа((
2016-04-28 16:23 Аноним, г. Киев
Приятный коллектив
Не понравился очень руководитель. Первое что напугало: не заключается договор на работу, только сомнительный "ученический договор", где не прописано толком ничего. Нет должностных инструкций. Если ты не остаешься работать после обучения - оно не оплачивается.