Другие названия: ООО "Первый Мебельный Магазин"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа Мебели

Отзывы о компании     Первый мебельный Магазин Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2022-06-01 10:14 Продавец/консультант, г. Тула
Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что много негативных и про зарплату маленькую, хотя тогда жена у меня получала неплохую по тем меркам и ее все устраивало .Тогда я решил попробовать , сходить на собеседование…>>
Нытики которые не хотят работать , и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.
2020-07-30 13:04 Менеджер по продажам Т., г. Тула
Компания отличная, работать можно удаленно, быстрый рост при желании зарабатывать, тренинги и помощь по всем возникающим вопросам наставников в реальном режиме! Любые ошибки разбираются, помогают исправить, очень дружелюбные сотрудники смежных отделов, с которыми в рабочих моментах необходимо было контактировать) очень приятно слышать радостные голоса , при переключении на другие отделы) приятно услышать клиентов, звонящих на линию только для того чтобы поблагодарить. В компании устраивают часто…>>
Их нет.из плохого только вынужденный уход из-за переезда (
2020-04-07 21:52 А*я, г. Тула
Коллектив! В отделе, котором работаю просто замечательные ребята. Когда только пришла хорошо приняли. Адаптировалась очень быстро. В целом друг другу помогают, если у кого рабочий вопрос – всегда подскажут. Еще мне повезло с наставником)) Удобный график. Сама компания быстро развивается, идет в ногу со временем.
Нет бизнес-процессов. Каждый делает так знает/научили/захотел. Для новичка, во-первых, очень не просто разобраться. Во-вторых, это не может не влиять на результат в плане «разношерстности» понимания «как верно», и самих итогов работы.
2020-04-07 19:15 К**а, г. Тула
Работаю в компании около трех лет. Работой довольна. Классный коллектив, работаем в команде. Новый офис находится в центре города. Заработная плата не ниже рынка, платится вовремя. Грамотное и понимающие руководство
2020-04-07 18:47 Аноним, г. Тула
Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, удобный график работы и расположение от дома, заработная плата не ниже рынка труда
2020-04-07 18:24 Ю*я, г. Тула
Хороший молодой коллектив, все трудяги. Зп не ниже рынка, есть премии по результатам работы. Карьерный рост для желающих развиваться сотрудников.
Много работы
2016-04-27 18:07 Аноним Аноним, г. Тула
Хорошая презентация компании. Говорят много и красиво, по факту ничего этого нет
Отрицательных сторон очень много. Некоторые из них : - Полное неуважение со стороны руководства к сотрудникам. - Условия труда. Работают сотрудники координационного отдела на складе, вместе с операторами 1С, операторами - логистами и кладовщиками. Помещение не отапливается, появились крысы в помещении. Задерживают зарплату от 1 дня до 2-х недель. Рабочие ноутбуки как-будто 5-рых хозяев пережили. Нагрузка на отдел очень большая. не хватает людей. На просьбу увеличить отдел (работает на входящих…>>