Другие названия: ООО "Первый Мебельный Магазин"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа Мебели

Отзывы о компании     Первый мебельный Магазин Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2020-01-19 20:09 Оператор кц, г. Москва
Коллектив необыкновенный: все весёлые и задорные, легкие на подъём с живым и ясным умом. Компания развивается, руководство работает над отличными условиями для своих сотрудников. Приличная заработная плата(если не лениться и работать). Есть корпоративная жизнь, например, каждый месяц проводятся тематические "вечеринки"-по сути все на наряжаются в соответствии с темой и заказывают в офис пиццу :) Премирования за достижения
В новом офисе холодновато Руководство порой может быть непреклонным в некоторых вопросах, но я думаю, что это нормально.
2019-08-27 19:06 Кладовщик, г. Москва
Работа нравится, коллектив сплоченный, всегда помогаем друг-другу. Склад очень хороший система набора товара проста как пять копеек и исключает ошибки, что сказывается на отсутствии штрафов. Техника новая, товар расположен правильно на полках- работать с ним легко и удобно. Вообщем советую если не мнишь себя директором.
Не все процессы автоматизированы- иногда приходится что-то перекладывать руками, но нам собственно за это и платят.
2019-07-26 17:41 Е*****я, г. Москва
Отличный коллектив; есть куда расти, если имеются должные навыки и желание; хорошее рабочее место, оборудование; чай-кофе и канцелярия за счет компании; отсутствие официальности в общении, внешнем виде
Нет ДМС, бесплатного фитнеса и массажа в перерывах от работы :)
2018-03-24 12:23 Аноним, г. Москва
Платят мало, требований очень много, делят зарплату на белую и черную, платят так что и не видишь что получил одним словом в этой компании нечего делать и нужно бы натравить на эту контору налоговую.К тому же кормят одними обещаниями что повысят зарплату говорят что нет продаж а продажи такие что все магазины позавидуют рекомендую всем кто хочет туда устроится разворачиваться и бежать от туда.
2018-03-18 18:25 Аноним, г. Москва
они полностью отсутствуют
Абсолютно неадекватное московское начальство, сотрудники, работающие до позднего вечера/ночи почти ежедневно, включая выходные без оплаты переработок. Бесполезные собрания, где вытряхивают мозги каждому продавцу, т.е."заряжают"позитив на всю неделю.Колоссальные объемы работы, не структурированная система работы, нет инструкций, шаблонов, никто не обновляет информацию по программам.Все новички как первооткрыватели сидят днями и методом тыка пытаются освоить новую информацию. Никто ничего объяснять…>>
2016-04-27 18:08 Аноним Аноним, г. Москва
Не указаны
Прошу прощения, не ту звезду поставил