Другие названия: ООО «Компания ВАЛЬТЕР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  waltercompany.ru
Эл. почта: office@waltercompany.ru
Регионы работы: Краснодар, Томск, Ульяновск, Иркутск
Телефоны: 8 (3822) 70 67 12

Описание деятельности:  Ведение строительно-монтажных работ, технический аудит, подбор и монтаж технологического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Томск Ульяновск Иркутск

2020-07-29 06:51 Инженер, г. Томск
С моим знакомым произошел несчастный случай в общежитии, перебрал. Так компания взяла на себя все расходы по перевозке его домой, хотя по закону не должны были. Жене вышло бы в копеечку, пришлось бы кредит брать. Пошли на встречу , понимая что семья в шоке и кормить нечем
Не выявил за все время
2020-05-26 08:46 А*****й, г. Томск
Когда заболела моя жена, обратился к руководству за материальной помощью. Мне помогли, за что большое человеческое спасибо. Что касается работы, главное не залетать по пьянке. Выгоняют за это.
Нет.
2017-02-06 12:57 Виктор, г. Томск
Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок.
конечно они есть , но не портят общей картины
2016-04-25 15:55 Артем, г. Томск
Работать довелось в команде профессионалов на строительстве завода по производству древесно-стружечной плиты . Большой плюс - высокий уровень организации труда и профессиональное руководство строительными процессами. Слаженная работа коллектива и как результат - достойная заработная плата. Есть перспектива для карьерного роста.
Очень высокие требования к инженерным работникам. Требуется на всех должностях опыт работы . Начинающим специалистам тяжело трудоустроится.