Другие названия: крезол негры сервис

Регионы работы: Уфа

Просмотры:  1930
Описание деятельности:  Нефтесервис. Поставка хим.реагентов нефтедобывающим компаниям.

Отзывы о компании     ооо крезол нефтесервис Всего отзывов: 5

2018-12-25 12:43 Аноним, г. Уфа
их нет
Место работы Путейская д. 25 (место бывшего ХимПрома видимо еще дешевле земли не нашлось, где построить! ), Руководитель Ягудина Гульнара Абдуловна. Директор Байметов А. З. Адовая работа, склады не отпаливаемые, фасуют химию которая облаком летает и попадает людям в легкие, миксером делают ее мельче, заработная плата вовремя, белая, но очень низкая для данной работы, работают там старики в основном, кому деваться некуда, женщины разгружают фуры с канистрами, мужчины глотают и разгружают…>>
2016-09-15 18:39 Аноним, г. Уфа
Проработал в компании 3 года. Опыт, который получил бесценен. Качественное обучение, хороший коллектив. Достойная зарплата, без задержек. Адекватное руководство. Офис классный! Рекомендую молодым специалистам.
Много работы, филонить не дадут.
2016-07-06 16:54 Антон, г. Уфа
Крезол НефтеСервис ЗП достойная для этого города платят вовремя
за данную ЗП приходится работать
2016-07-06 16:42 Матвей Галимов, г. Уфа
Крезол Нефтесервис Приняли на работу быстро без всяких заморочек, оплата была в срок без задержек, были хорошие отпускные, соц. пакет
Крезол Нефтесервис много работы
2016-04-23 14:50 Аноним, г. Уфа
Белую зарплату платили во время и всё.
Не оплачиваемые переработки. Нет нормальных условий для рабочих. Чёрную з\п. могут заплатить или не заплатить, всё решает начальник Нефтекамского участка Гольдштейн А.В. Трудовые договора на руки не выдавали. На вопрос почему не выдаете ТД, Гольдштейн А.В. отвечал зачем он вам, у меня его тоже нет. Устраиваясь туда забудьте про выходные, праздничные и отпуске.