Сайт:  dengisrazu.com
Регионы работы: Пенза, Саратов
Телефоны: 88005051965

Описание деятельности:  МФО и др.

Отзывы о компании     " Деньги Сразу+" или АО МФО "Деньги Сразу" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Пенза Саратов

2016-10-14 14:32 сотрудник, г. Пенза
зп вовремя и это все! !
девочки не ходите сюда, ни когда не писала подобные отзовы , но эту компанию я не могут рекомендовать ни ка, зп оклад 9500 -13% и это все.На собеседование рассказывают как девочки получают по 18000 тысяч, я сама на это повелась! при продаже доп. продуктов, а продукты это сим теле 2 , страхование втб и перевод в нпф кит финанс, ужас люди приходят за деньгами ни кому не одобряют и говорят чтобы мы впихивали доп продукты, они ни кому не нужны, еще аз повторюсь люди идут не покупать, а взять денег в долг.Про…>>
2016-10-06 14:40 Сотрудник, г. Саратов
Все, что рассказали на собеседовании - так и случилось - зарплата, условия работы. Те, кто хочет зарабатывать - работают и получают то, что заработали. Есть четкие планы, есть график развития - только недавно нескольких специалистов повысили!
пока не заметила
2016-09-23 17:23 Аноним, г. Саратов
Никакого уважения к сотрудникам. Как к куску мяса и бесплатной рабочей силе. Директор на самом деле самодур, каких поискать. Все злые, нервные. Неприятно находиться в данном коллективе. З/п как была низкая, так и осталась. Запрет на все (практически туалет по расписанию; если отпросишься на час - считай минус день в твоей зарплате). Увольняют на раз, без объяснения причин. Угрожают подставой (в СБ на самом деле работают моральные уроды).