Другие названия: ООО Свои люди
Сайт:  svld.ru

Описание деятельности:  Доставка, сборка разборка мебели, такелажные работы. Корое эта шарашка привлекает народ на крупные проекты. Обещают одн, а по факту происходит совсем другое! Народ не ведитесь на их обещания! Чистой воды развод! Строят из себя серьезную компанию, чистую перед законом...типа все перечисления у них безнальные...на самом деле затягивают подписание договоров, не предоставляют полную информацию на начальном этапе. Бегите и не ведитесь на обещания!

Отзывы о компании     Компания Свои Люди Всего отзывов: 6

2017-03-31 23:01 сергей жуков, г. Москва
доброжелательные операторы больше нихуя там нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
работу не ищят в том числе и под работку сидел две недели в ожидание смс с подработкой на звонки мне добро обещали ждите смс в течение двух недель я и сам лазил на их сайт там весели с сегоднешним обновленнием на нужную вакансию но меня так и не пригласили я уже представляю как они платят тупо шлют на хуй блять люди если вы умные беги из этой шарашкиной канторы которые нас намимают ради галочки и поэтому им платят огромные бабосы за счёт нас! ! ! ! ! ! ! спасите фаше время! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2017-01-02 21:50 Степан, г. Москва
Не увидел
Смс не приходят. Операторы на телефон не отвечают. Зарплату не платят. Если Вы хотите работать даром в сверх тяжелых условиях - идите туда работать. Сама контора находится на Усачева, дом 62 (м. Спортивная), в подъезде дома бегают крысы.
2016-11-06 21:45 Аноним, г. Москва
платят регулярно, каждую неделю.
работаю на постоянной основе.Работу должны предоставлять с понедельника по пятницу обязательно, но...говорят, что нет заявок.В офис на ярославку приеду, впустите?
2016-09-29 23:24 Павел Неважно, г. Москва
Нормальная конторка для подработки и для людей которые испытывают трудности с официальным трудоустройством. Операторы огонь :) Только иногда ждать приходится ответа ...а автоответчик кушает денежкуууу )
ЗП конечно оставляет желать лучшего ...больше 100 руб в час там не платят ..хоть в траншеях в воде по колена хоть в тепле конверты клеишь :) Больше получают только бригадиры, которые на мой взгляд там вообще не нужны...часто сидящие где-то в укромном месте или спящие пока работяги носят песко-бетон на 5ый этаж. Вывод: Если нет возможно трудоустроится нормально..то туда Вам дорога Господа.
2016-04-28 20:43 Дмитрий, г. Москва
Работал на подработках -оплата каждый день (на карту сбербанка, говорят до двенадцати ночи присылают денежку в этот же день, мне лично присылали раньше) -оплата за выезд(то есть если даже человек передумал или еще чего, то за выезд 300р все равно получишь. -вежливые менеджеры -по смс адрес, время и сколько стоит час работы, очень удобно работал не долго, срочно нужны были деньги лишь бы платили каждый день, хоть какие-то -впечатление о фирме осталось положительное
Из отрицательных -деньги только на карту, налом ни как -маленькая оплата труда
2016-04-22 11:16 Егор Свиридов, г. Москва
Произодят впечатление серьезной компании
Вид деятельности: Доставка, сборка разборка мебели, такелажные работы. Эта шарашка привлекает народ на крупные проекты. Обещают одно, а по факту происходит совсем другое! Народ не ведитесь на их обещания! Чистой воды развод! Строят из себя серьезную компанию, чистую перед законом...типа все перечисления у них безнальные...на самом деле затягивают подписание договоров, не предоставляют полную информацию на начальном этапе. Бегите и не ведитесь на обещания!