Другие названия:: ВАТА, ВАТА в жопе, в полной жопе, в долгах, как в шелках
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 206-17-07

Описание деятельности:  Бывшее пр-во опалубки.

Отзывы о компании     « ООО ВАТ »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2017-08-18 22:12 Никнейм: монагер, г. Ростов-на-Дону
Гнилой армянин, батва, сука ростова, ебаная в рот, говорили с армянами не работать пидарасы пидарасами 2 раза пожалел, суки суками, гнилые люди, не люди сколько бы небыло за копейку удаваться бичи ебаные, нищеброды из говна вылезли.
2017-08-18 21:53 Никнейм: монагер, г. Ростов-на-Дону
Да все норм печень прошла, с пидарами не работаю.
Да все норм печень прошла, с пидарами не работаю.
2017-08-18 20:04 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
В москве увидимься лошки ростовские-петушки ебаные в рот, группа юсб-и вы же сами скази что вам нравиться никита, у вас же везде побрито очко. Вовану нравяться педики которые долбят его.
2017-08-18 20:02 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
в какие десны в рот вас ебать хачиков ростова. Обоссаная кантора, в ротан, кучка чмошников. 100 пудово не прийду тока вам нассу.
2017-08-18 19:55 Никнейм: монагер, г. Ростов-на-Дону
Да никто не впаривает рускую не рускому. но баба чмошница как и твоя блять кантора.
2017-08-18 19:50 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Да нах он не нужен форбс. скажите что вас послали, нахуй нахуй и нахуй.
Да нах он не нужен форбс. скажите что вас послали, нахуй нахуй и нахуй.
2017-08-18 19:47 Никнейм: монагер, г. Ростов-на-Дону
Да лан вован шучу я форс нахуй не нужен. спасибо ростовским пидарасам отдельное. Юра твой очкадав иди и ему там хуй соси.
2017-08-18 19:20 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Чтоб тя ебали все кому не лень вован и вжопу и гриву , никто не прийдет в твою обоссаную фирму. хуем те тока те поводят по пизде по твоей.
2017-08-18 19:11 Никнейм: монагер, г. Ростов-на-Дону
Да никто к тебе не прийдет вова, тя тока нахуй пошлют. те же сказали иди нахуй, песня про ростовску. братву https://www.youtube.com/watch? Гнилой вован чтоб тя ебали в ротан.
2017-08-18 19:08 Никнейм: монагер, г. Москва
Петух тя нахуй послали с твоей канторой иди хуй соси. Петух тя нахуй послали с твоей канторой иди хуй соси.