Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Отзывы о компании     Интервесп Всего отзывов: 29

2013-08-07 03:15 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, но не тогда когда ты обращаешься за помощью. Своевременная зар.плата.
Продажи построены на обмане. Вы обязаны выполнять план 25000$ прибыли на испытательном сроке в три месяца. Если "возьмут", то 30000$. Работаете через программу 1С с дохлой базой мёртвых номеров. Пытаются перегнать основного конкурента "Ками", как правило безуспешно. Руководитель Пименов М.П. прячется от публики что остаётся странным. Основная тенденция - ТЕКУЧКА КАДРОВОГО СОСТАВА. Обходите эту конторку стороной
2013-04-23 16:01 Аноним, г. Москва
Главный бухгалтер и внешний вид Ирины Александровны, менеджера по персоналу.
Ждать 2 раза минут по 15 каждого из сотрудников - слишком долго при назначенном заранее времени собеседования. То, о чём велась беседа с Ириной Александровной, почему-то не было доведено до последующих участников собеседования. Пришлось повторно отвечать на одни и те же вопросы (ответы на них при этом есть в резюме). Ни одного вопроса по проверке профпригодности. Только о личном. Вплоть до такого: "Кто Вас содержал, пока Вы не работали? ". Вопрос "Что Вы ждёте от работы! ? "- расставил все точки…>>
2013-04-04 15:30 Аноним, г. Москва
Собеседовался там примерно полгода назад. Девчонки там симпатишные. Успел пообщаться с парой. Сказали, что коллектив дружный, платят хорошо и вовремя, руководство нормальное.
Не взяли по не понятной мне причине, хотя уточнять я не стал. Нет и нет.
2013-03-18 16:35 Ирина, г. Москва
Дружный коллектив, все общались, поддерживали друг друга! Стабильная зарплата - всегда вовремя выплачивают. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческие условия. Уходить было жаль. Работала без проблем всё время.
2013-03-01 19:56 Аноним, г. Москва
Серьезная атмосфера в офисе. Очень милая и приветливая менеджер по персоналу Ирина. Впечатление осталось положительное, несмотря на то, что непонятно - возьмут меня на работу или нет. Предлагали неплохую з/п - от 50 до 60 тыс руб. Хороший график работы (с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00). От метро Перово можно за 7 мин доехать на маршрутке, или 20 минут пешком, что тоже вполне неплохо.
Нет.
2013-02-15 17:29 Кир, г. Москва
Как можно работать в такой компании не понимаю. Оборудование практически всё барохло со всего мира
2012-03-21 17:05 наладчик, г. в Московской области
Одна только романтика, разъездная работа. Много нового узнал для себя и кое что подтвердил.
В работе просто необходимо нагло врать заказчику. пример оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство. Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности. Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют прогнившие руководство. А главное все бонусы сливаться руководству и менеджерам дежурной жопой остаешься только ты. Постоянный обман поставщиков оборудования.
2011-01-28 16:55 Sapienti sat, г. Москва
Ждал в переговорной коммерческого директора всего лишь 20 минут :) По отзывам человека, который там работал: хороший коллектив (за исключением персоны Пименова Александра); очень неплохие зарплаты.
Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в Интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда,…>>
2010-06-11 22:52 Аноним, г. Москва
Такси от метро Перово всего 50 рублей.
М-да. На собеседовании присутствовала некая "дама", которая даже не представилась, в беседе, в моменты ее самолюбования упомянула, что "руководитель". У данного руководителя полный хаос в голове и в структуре беседы: перскакивает с вопроса на вопрос, не утруждается дослушать, после чего переходит на рассказ о "себе-гениальной" и минут на 5-10.