Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продают оборудование (точно не вспомню, по-моему деревообрабатывающее)

Отзывы о компании     Интервесп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород Казань Пенза Ростов-на-Дону

2014-06-30 20:18 Фок Фокус, г. в Московской области
положительные стороны не имеются
хочу поведать всю правду о так называемой компании "Интервесп". хотя сама там не работаю, но работает мой супруг и о всех событиях в компании так или иначе я бываю в курсе. Итак, начну с того, что станки, которые так яро продает компания, как ни странно, быстро выходят из строя. А вышедшие из строя станки компания неохотно ремонтирует (конечно же не за свой счет) или того хуже, просто отнекивается и ремонтировать отказывается. Так что, 10000000 раз подумайте, прежде чем соберетесь покупать…>>
2012-03-21 17:05 наладчик, г. в Московской области
Одна только романтика, разъездная работа. Много нового узнал для себя и кое что подтвердил.
В работе просто необходимо нагло врать заказчику. пример оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство. Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности. Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют прогнившие руководство. А главное все бонусы сливаться руководству и менеджерам дежурной жопой остаешься только ты. Постоянный обман поставщиков оборудования.