Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Изоляция Изоляционные работы на территории Северной верфи

Отзывы о компании     ООО Теплореконструкция Спб Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-04-26 17:35 Изолировщик, г. Москва
Выплоты происхрдят всегда вовремя
Работает в этой конторе 1 мастер звать его Рома. Весь коллектив его мягко сказать недолюбливает... это очень мягко, не справляется со своими должностными обязанностями, не умеет организовать рабочий процесс, оскарбляет и принижает достоинство своих подчиненных, обманывает, не разбирается в установке изоляции, если он на вас обидется( что происходит очень часто) то все пиши пропало либо тебя уволят (что произошло со мной), либо он сделает так, что вы будите получать зп 30т.р. заставляют поднимать…>>
2016-05-10 14:57 какашка, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Есть желающие поработать 2 недели через две? эй отзовись
2016-04-25 10:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
именно так и есть
Там работы на северной верфи мало сейчас у них. Я только одного понять не могу нахер они столько народу в марте набрали? работы нет. Не устраивайтесь туда на работу! ! НАХЕР их шлите. Не работайте там! Мутная контора. Идите лучше на завод работать!
2016-04-18 11:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят во время. График 5/2 по 8 часов.
Когда работы нет , будете не работать по 2 недели, а то и месяц. 2 недели будете дома сидеть без зарплаты отдыхать! ! ! Как хотите вот так и работайте. Будете сосать лапу!