Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа белья

Отзывы о компании     Парижанка СПб Всего отзывов: 3

2019-12-05 09:30 No name, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Бегите и не тратьте свое драгоценное время. Не платят даже стажировочные копейки. А руководитель некая Татьяна Юрьевна просто зажравшая хамка! ! ! Очень любит чтобы ей прислуживались. Продавцы с хорошим планом продаж получают чуть больше 20 т. Так что делайте вывод стоит ли вообще там работать.
2016-06-12 15:11 Ирина, г. Санкт-Петербург
Можно посидеть если нет покупателей.
Их много, никаких положительных эмоций компания не оставила, только пожелание гореть в аду. Будьте готовы, что Вас могут кинуть на оплату стажировочных, отпускных, а могут просто не взять на работу тем самым не заплатить ничего. Надеюсь руководство компании пропустят через мясорубку.
2016-04-17 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! ! Не тратьте своё время и деньги, с зарплатой тоже Ложь-30 тыс обещано? ха-ха, на встрече это сумма будет озвучена в 15 тыс! Да-да за месяц работы 15 копеек обещано)))))))
Некая Татьяна юрьевна пригласила на собеседование, оставив номер телефона , который НЕ работает! Да уж, сразу почувствовала-какое-то фуфло видимо.но при обновлении объявления уже другой номер! ну и цирк, звоню, а там нужно позвонить с 13-до 14 в другое время телефон молчит! Дебилизм! ну мне стало любопытно посмотреть на эту овцу тупую, я не ошиблась :встретила меня толстожопая бабенка и вручила с порога! бюстгалткр, для описи! А Я работала в салоне где строгие требования к продавцам и все её вопросы…>>