Сайт:  integralstroy.com
Телефоны: 89269067710, 89055593836,89856220744

Описание деятельности:  Текущий,капитальный ремонт

Отзывы о компании     ООО Интеграл-Строй Всего отзывов: 3

2017-03-20 17:25 Дмитрий Барановский, г. Москва
Проработал в данной организации около года, в должности инженера ПТО. Сильной стороной компании является опытный и образованный коллектив способный справится с различными по сложности задачами во главе с Петром Ивановичем, порядочным руководителем эффективным менеджером. Так же к плюсам относится уровень заработной платы, достаточно лояльные руководители, широкая специализация компании (хороший опыт).
Хороший офис, но несколько удален от Москвы (за МКАД). Бывали небольшие просрочки по выдаче з.п. но при смене места работы все отдали до копейки, поэтому и на том спасибо.
2016-06-02 13:47 Аноним, г. Москва
Вообще нет
Кинули на неофициальную зарплату, не отдали трудовую книжку, и все чеки на покупку материалов так мне и необналичили. Всех поставщиков и подрядчиков кинули.Жуткая компания во главе с Носковым С.А.и Лукащуком П.И.
2016-04-16 12:25 злой работник, г. Москва
Никаких, все лица украинской национальности, нацеленные на ненависть к Русскому народу и руководству страной.
Кидают всех-подрядчиков, поставщиков, ИТР, рабочих.Задержки от полугода заработной платы. Пригласил Лукащук смотрящим-Прокопьева Евгения(б/у работник ФСБ либо бандит), всем угрожает, увольняет, расчетные деньги не выплачивает вообще.Директор -Носков Сергей Анатольевич, запуган, что даже вякнуть ни слова ни может.А Лукащук П.И. потирает ручки и гребёт деньги лопатой, хотя всем говорит, что заказчики не платят.