Описание деятельности:  Юрист Головко Андрей Иванович находится в составе: "Московская городская Коллегия Адвокатов «Останкинская»" Адрес расположения офиса: г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 1, оф. 15,20 Телефон: 8(495)9269594, 9269594 Реестровый номер 50 / 5623

Отзывы о компании     « Адвокат Головко Андрей Иванович »Всего отзывов: 2

2016-05-06 23:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
000
Оплатили ему юрид. услуги. Услуги по сути не выполнил. Начал не по-детски нас разводить, врать и кидать. Потом разные отмазки. То к телефону не подходит, то рассказывает, что то метеорит свалится, то понос у него, то еще что-то произошло у него и т.д.. Тянул время как только мог. Поняли, что дальше ждать от него выполнения услуг не стоит. Наняли другого юриста. Обходите стороной эту гниду!
2016-04-06 21:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
-----
Разводит клиентов на деньги разными способами. Рассказывает клиентам о проблемах, которых у них нет. Мошенническими способами вытягивает деньги. Накручивает клиентов неимоверными сказками и страшилками о возможности ухудшения его положения в различных направлениях. Вымогает разными способами взятки для сотрудников различных правоохранительных органов, однако это не гарантирует, что проблемы даже после передачи взяток ему разрешатся, точнее даже гарантирует, что не разрешатся, а усугубятся. Имеет некоторый блат с частью оборотней в пагонах, которые разными способами способствуют раскрутки клиента на деньги на счета его и оборотням. Как правило, клиента просто пускают он и оборотни по конвейеру – утром деньги, а вечером может привезут стулья, но скорее всего они не доедут…>>