Сайт:  megavend.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 380-76-57

Описание деятельности:  ООО "Вендэкс.ру" является официальным дистрибьютором в России N&W Global Vending s.p.a. (вендинговое оборудование, запасные части) и MEI UK International Ltd (платежные системы).

Отзывы о компании     Вендэкс.ру Всего отзывов: 2

2016-05-28 21:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как хорошо, что нашла отзыв
Вот ведь сволочи, меня тоже приглашала на собеседование какая-то высокомерная бабенка, Александра.Теперь даже не подумаю ехать, трата времени и денег на свиней.Я думаю им заняться нечем вот и развлекаются.Ничего закроют их шарагу, самих будут пинать от двери до двери по разным собеседованиям. У русских такое есть, либо нажиться на горе, либо не помочь человеку, а наоборот еще и напинать в зад посильнее.
2016-04-04 19:58 Шли мимо, г. Санкт-Петербург
Не знаю, может есть для тех, кто давно работает, для своих, но не для тех, кто с улицы или с нуля пришел.
Не приходите к ним даже на собеседование! Если бы был про них отзыв о таком собеседовании, то не стоило и ехать. Людей зазывают для количества, для статистики, чтобы отделу по подбору персонала было чем заняться, а так никто на самом деле им не требуется. На столе пачки из резюме, прямо очередь. Сказали, что выбирать будут в течение 3-х недель, я думаю, что получится одного из 200 человек. Шансов все ровно почти ноль, даже если подходите по опыту и функционалу. Получилась очередная трата…>>