Телефоны: +7(495)1090201. +7(916)7906094

Описание деятельности:  Сайт только появился, но инфо о компании нет. Сайт www.rbr.muscow

Отзывы о компании     Региональное бюро развития Всего отзывов: 7

2016-10-20 13:54 Жанна, г. Москва
удобный офис в мансардном помещении, дружный и высокопрофессиональный коллектив, зарплату платят в срок, премии в случае оправдания ожиданий руководства, больничный оплачивается, работы много, но очень интересно. Это же инвестиционная сфера, проектов много, понимание рынка складывается. Получила массу опыта, теперь активно использую. Вырастили из меня профессионала. Рада была быть в команде
2016-08-02 18:40 Анастасия, г. Москва
все обещания по зп выполнили! Зп не задерживают. Кроме этого есть прочие компенсации. Интересная работа в стабильной развивающейся компании. Кроме всего прочего, ещё и расположение удачное в красивом районе.
Не могу сказать ничего плохого.
2016-07-15 11:20 Сергей, г. Москва
Дорогие друзья, меня зовут Сергей, я занимаюсь персоналом в РБР. Работаю, месяц и точно могу сказать, что оклад есть и выплачивается вовремя, офис большой и просторный, сотрудники работают. Исходя из специфики, часто выезжают на переговоры и не только по Москве. Если у вас есть какие-то вопросы пишите мне, расскажу вам мотивацию, она очень прозрачная и понятная, окладная часть полностью расписана по KPI + % от сделки расписаны отдельно. C уважением Сергей s.berezhnoy@labvr.…>>
Не вижу отрицательных сторон, работаю амбициозные , одекватные и образованные люди.
2016-04-22 01:00 Аноним, г. Москва
Их нет, работа в минус. Приезжай и продавай непонятную услугу по якобы поиску проекта для инвестиций.
Офис пустой, никто не идет на полностью идиотские условия: ищи проект для инвестиций, сиди без зп неизвестно сколько, зато строят из себя крутую компанию.Не видно по ним, что у самих есть деньги, хотя утверждают, что готовы инвестировать.Голые, но с амбициями, никакой истории успеха, никто их не знает.Весь народ, кто работал там, сбежал.Не тратьте время.
2016-04-14 19:00 Аноним, г. Москва
Хорошее расположение, просторный офис.
Работа для тех, кому не нужен оклад и может продавать неизвестно что неизвестно кому. Услуги по инвестициям.Похоже на развод.
2016-04-06 20:38 Иван, г. Москва
Большой пустой офис в центре, симпатичная секретарша
Пустая трата времни, предлагают продавать непонятную услуг, непонятно кому. ЗП нет! предлагают 10% от сделки, но когда эта сделка будет, если вообще будет неизвестно.Пустой офис с кучей пустых столов..Ищут вице-президента по поиску корпоративных клиентов...))) Лохотрон...выясняйте все по телефону, даже не тратьте время и деньги на поездку
2016-04-03 17:17 Аноним, г. Москва
Место много. Похоже на call центр.
Предлагают искать клиентов за 10% от комиссии которую получат от тех кто предоставляет услугу. И без з/п. Спрашивается зачем мне нужны посредники, если есть клиент? Очень похоже на лохотрон! Оценок по перечню - нет. Т.к. не коллектива,