Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)920-61-98,+7 (499) 301 04 38 +7 (987) 120-56 99 +7 (987) 120-56 99

Описание деятельности:  воровство, обман и издевательство над сотрудниками и клиентами

Отзывы о компании     группа компаний "Госзаказ" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-07-29 09:58 Светлана, г. Нижний Новгород
Интернет это такое место где как правило пишут только недовольные, довольным как правило просто нет ни времени ни желания этим заниматься. Именно этим объясняется, что на форумах как правило один негатив. Что касается работы в компании Госзаказ, то негативные отзывы пишут только менеджеры неудачники, у которых не получилось ничего, не умеют или не хотят работать и перекладывают ответственность на компанию. Вы видели неудачных менеджеров которые признают, что это они не справились? я нет )) Работаю…>>
Меня все устраивает, работала и буду работать