Другие названия: Оконные технологии

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8(952)221-75-83

Описание деятельности:  Для тех,кто ищет работу,хочу предупредить о компании "Оконные технологии " ("Неострой"),по адресу СПб метро Приморская улица Кораблестроителей дом 30 корпус 1. Их телефон 8(952)221-75-83. Обещают хорошую зарплату, сразу приглашают на собеседование и после собеседования на пробный день. На пробном дне, даже если устраиваетесь на склад. На пробном дне вас водят по городу, как стадо баранов, сталкивая лбами с другими соискателями, давать моральна, все вопросы о работе пресекаются сразу же. Склад и предприятие не покажут, что вызывает сомнение, что они у них вообще не существуют. Вечером приведут в офис за решением, которое будут тянуть, могут заставить сидеть до 23 в офисе, когда спрашиваешь когда его скажут, отвечают ждите хоть до 4 утра сидите тут. Будьте бдительны, не видитесь на их красивые речи и обещания.

Отзывы о компании     неострой Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-01-01 17:45 И**н, г. Москва
Обходите стороной ООО Неострой. Контора под новой вывеской пытается продать не построенной дом на Костянском переулке 13. Клубный дом Тургенев. Строят и продают этот объект под разными вывесками уже 10 лет. Нахапают денег и исчезнут.
2016-11-01 11:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет их и не будет. Но офис правда чистый.
Нанимают торговых агентов. Тех кто будет по квартирам ходить)
2016-11-01 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет их(
Нанимают торговых агентов. Тех кто будет по квартирам ходить)
2016-04-22 20:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полный развод. О работе ни слова. Подтверждаю ранее написанное.
2016-04-14 15:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
сразу вызывают на собеседование
не понятно куда ты попал и почему, хочу отметить прошлый отзыв про то, как водят по городу как стадо свиней, да, так и есть, общаются матом, грубо, не понятно по какому критерию принимают и на какую работу, цепляются по дороге ко всем, в частности, к женщинам и девушкам, и когда ты им не подыгрываешь, то ты не общаешься мол с ними и не устраиваешь их, короче, выбирают не знаю кого и для чего...
2016-03-30 11:48 Ананим, г. Санкт-Петербург
сразу приглашают на работу
не отвечают на вопросы, не показывают место работы, общаются матом ( менеджеры ), не уважение, сталкиваниею коллектив ведет себя, как стадо свиней