Другие названия: Аппетит групп

Описание деятельности:  Занимается доставкой пиццы и суши

Отзывы о компании     Пицца филин Всего отзывов: 3

2016-04-28 15:26 Аноним, г. Москва
Жирные минусы
Приехал на собеседование , ждал 40 мин когда сотрудник доставки решит свои проблемы , общался непосредственно на рабочем места сказали зп 30 , но это ничего не гарантирует , сегодня работаешь , а завтра на улице , нет ясности , четкости , пунктуальности , рабочее место на твердую 1 цу(коробки , холодильники , жара , воздуха нет ) Зря потратил время
2016-04-27 16:23 Аноним, г. Москва
Нету
Я Отработала немного , очень страшная текучка кадров , пеших курьеров набирают и увольняют , сами начальники делают контрольные заказы и ужасаются , тем что приготовили , еда иногда действительно как говорят клиенты не похожа на ту что на картинке , иногда пересрленная , начальство при назначении какой либо задачи путается и меняет точку зрения , при этом обвинив персонал . На кухне и везде тараканы , условия экстрима
2016-03-29 19:41 Аноним, г. Москва
Положительные стороны можно только выделить в плане еды , кормят обед и ужин и еда чаще всего одна и таже , то есть гречка на обед и ужин и так из месяца .положительных нет больше .
Начнем с того что доставка стала работать с сентября 2015 , руководитель Лазарев Сергей не знает как должна выстраиваться работа и что надо сотрудникам для хорошей по сути работы , программное обеспечение , делалось своими силами и работает выдавая ошибки , на что руководитель как он себя мнит , говорит все под контролем и тешит этими мыслями ))) График работы :10:00-23:00-по факту оплата идет за 12 часов , 1 час сверху вы тратите и дарите компании . График вечно меняется , нет стабильности что…>>