Другие названия:: Некоммерческое партнерство "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИИ РОССИЙСКИХ МАГИСТРОВ ОЦЕНКИ"
Телефоны: +7 4952692729, +7 4993727273

Описание деятельности:  оценка активов компаний, холдинговых структур и градообразующих предприятий

Отзывы о компании     « НП АРМО »Всего отзывов: 1

2016-03-29 09:46 Автор: Аноним, г. Москва
К сожалению, их нет
Впечатление компания производитудручающее.В переговорной ободранная мебель, висят настенные шкафы без дверей, открывая взору какие-то баночки с кофе, чаем, чем-то рассыпанным. Валяются хоз.инструменты по углам...веники, какие-то тряпки.Вообще, ощущение неряшливости присутствует во всем. Если вы ищете "дружный молодой коллектив"-это не сюда.У молодых сотрудников какой-то "затравленный" и "зашуганный" вид, а с порога вас встретит секретарь-женщина "глубоко" базьзаковского возраста (как и руководитель) с лицом надзирателя. Тут никто не улыбается, такое ощущение, что все кого-то бояться. Атмосфера напряженная, недружественная и неприветливая.Зарплата маленькая, при том, что спектр работы весьма ограничен.Он скорее механический.Молодым, амбициозным, коммуникабельным не рекомендую.Пенсионерам-пессимистам-…>>