Другие названия:: ООО Технострой, ООО БилдИнстал, ООО УвайтИнтернейшнэл, ООО СтройПерспектива
Эл. почта: zdankovaev@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 940-67-10

Описание деятельности:  Строительство объектов военного и спортивного назначения.

Отзывы о компании     « ООО СпецСтрой-1 »Всего отзывов: 2

2016-06-20 19:08 Автор: Александр, г. Москва
Хороший коллектив
Работали зимой на объекте мыс Шмидта от организации Технострой.Полное кидалово по зарплате.Сейчас данная фирма меняет название, будьте бдительны!
2016-03-28 16:14 Автор: Макс Овчинников, г. Москва
Из положительного могу добавить только то, что все ехидно улыбаются. И сразу не понятно, что собственно за этим скрыто.
ЧАО г. Анадырь / о.Врангеля/ Мыс Шмидта. Перебросили нас из г. Анадырь на Ми-26 на о.Врангеля. Прибыл сухогруз, с 1 сентября по 1 октября сидели в Анадыре (в итоге заплатили 10% от договора, его кстати так ни кому и не отдали), пришли вагончики для городка, а они летние, только покрашенные, у части из них днища проломана, ветер задувал, обогревателей нету, помыться негде, столовая на ладом дышит. С 1 октября по 25 ни чего не делали - корабль под задержался, опять 10% от договора выплатили, по 12 тысяч в итоге. На зимовку часть народы не осталась, 21 ноября вернулись в Анадырь, там до 30 ждали борт. Вернулся домой, а за ноябрь ни чего не заплатили, и телефон больше ни кто не поднял. Рук.проекта Мирошкин Сергей Семенович, у человека напрочь отсутствует мораль и совесть. Обещает…>>