Другие названия:: ООО " закон и право групп"

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц

Отзывы о компании     « ООО "закон и право", »Всего отзывов: 6

2017-01-24 15:47 Автор: Петр Никулин, г. Москва
Много работы по самой разной тематике: от бракоразводных процессов до взыскания дебиторской задолженности в Арбитраже. Современный офис с оборудованным рабочим местом. Коллеги - опытные юристы, которые всегда готовы подсказать и помочь! Своевременно выплачиваемая зарплата. В шаговой доступности от метро (для меня очень важно, т.к своей машины у меня нет).
Нету никакого социального пакета (но это мои пожелания, т.к я понимаю что фирма небольшая).
2017-01-23 14:27 Автор: Аноним, г. Москва
Понятная система оплаты. Выходит довольно неплохая и конкурентноспособная сумма. Клиенты по различным категориям права. Хороший коллектив. Работа в центре в комфортном офисе.
Иногда приходится задерживаться на работе. Сложно состыковать отпуск. нету дмс и прочих льгот
2017-01-22 22:19 Автор: Новиков Александр, г. Москва
Когда вы приходите на собеседование заполняете анкету, потом 30 минут вас будут держать в отдельной комнате увешанной различными решениями судов. Затем позовут на собеседование и тут начинается самое интересное, вас попросят рассказать о себе, но при этом не попросят предъявить паспорт и диплом о высшем юридическом образовании. Затем вам расскажут какая крутая фирма, вся в юридических делах, но самое главное ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, а будете работать за мифический процент, при этом вы не сможете контролировать оплатил ли клиент свой контракт. В общем вывод один устраиваясь на работу в эту контору вы будете работать БЕСПЛАТНО. Без ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.…>>
2017-01-19 12:30 Автор: Алина Петрова, г. Москва
Я работала курьером. Моя начальница Филачева больше занималась личными делами на работе, решала в основном личные проблемы. Работа была плохо организована, ошибки и накладки в работе были обычным делом. Её начальник постоянно отсутствовал в офисе, приезжал только за деньгами и требовал ещё. Меня "гоняли как Сидорову козу", заставляли работать сверурочно, обещали премию, которой я так и не дождалась.
2016-09-15 10:36 Автор: Ольга, г. Москва
Расположение
Там работают юристы без высшего образования, половина сотрудников даже не оформлены, и даже не юристы, заманивают клиентов как могут и обманывают, отдирают за каждое заседание 10000 руб , даже если заседание суда не проводилось, хотя клиенту сообщают, что было заседание! ! ! Постоянные конфликты с клиентами, так как вся работа компании построена на обмане и почти полное поражение всех судебных дел! ! ! Полный развод, как сотрудников, так и клиентов. Это не надёжная компания с не компетентными юристами! ! ! …>>
2016-03-25 21:03 Автор: Юрий, г. Москва
Расположение в хорошем особняке в центре, приятно пройтись после работы по вечернему бульвару
Сидение в офисе с 9 до 20 часов, неважно есть работа или нет. Клиентов наработанных нет, новые клиенты с контекстной рекламы, бедные и пугливые, ищущие бесплатного труда и оплаты по результату. Работа ЮРИСТА заключается в том, что из бесплатной телефонной консультации заманить клиента в офис на бесплатную подробную консультацию, и в офисе развести его на договор с оплатой за походы в суд с оплатой за 5, 0-15, 0 тыс за представительство. Фирма имеет доход не от выигранных дел , а от походов юристов на судебные заседания, и чем больше не нужных, но оплачиваемых выездов в суд, и отложенных заседани, тем больше копания заработает. Вот такой простой бизнес-развод. И главное юристу за такую ""работу"", т.е. окучку клиента и последующее обирание в суде зарплату не платят, а только…>>