Другие названия: ООО " закон и право групп"

Описание деятельности:  Юридические услуги для физических и юридических лиц

Отзывы о компании     ООО "закон и право", Всего отзывов: 10

2020-10-05 21:47 М****а, г. Москва
Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
2020-10-05 21:46 М****а, г. Москва
2020-09-27 11:59 Аноним, г. Москва
Их нет
Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит…>>
2020-09-01 21:33 Р*к, г. Москва
Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
2017-01-24 15:47 Петр Никулин, г. Москва
Много работы по самой разной тематике: от бракоразводных процессов до взыскания дебиторской задолженности в Арбитраже. Современный офис с оборудованным рабочим местом. Коллеги - опытные юристы, которые всегда готовы подсказать и помочь! Своевременно выплачиваемая зарплата. В шаговой доступности от метро (для меня очень важно, т.к своей машины у меня нет).
Нету никакого социального пакета (но это мои пожелания, т.к я понимаю что фирма небольшая).
2017-01-23 14:27 Аноним, г. Москва
Понятная система оплаты. Выходит довольно неплохая и конкурентноспособная сумма. Клиенты по различным категориям права. Хороший коллектив. Работа в центре в комфортном офисе.
Иногда приходится задерживаться на работе. Сложно состыковать отпуск. нету дмс и прочих льгот
2017-01-22 22:19 Новиков Александр, г. Москва
Когда вы приходите на собеседование заполняете анкету, потом 30 минут вас будут держать в отдельной комнате увешанной различными решениями судов. Затем позовут на собеседование и тут начинается самое интересное, вас попросят рассказать о себе, но при этом не попросят предъявить паспорт и диплом о высшем юридическом образовании. Затем вам расскажут какая крутая фирма, вся в юридических делах, но самое главное ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, а будете работать за мифический процент, при этом вы не сможете…>>
2017-01-19 12:30 Алина Петрова, г. Москва
Я работала курьером. Моя начальница Филачева больше занималась личными делами на работе, решала в основном личные проблемы. Работа была плохо организована, ошибки и накладки в работе были обычным делом. Её начальник постоянно отсутствовал в офисе, приезжал только за деньгами и требовал ещё. Меня "гоняли как Сидорову козу", заставляли работать сверурочно, обещали премию, которой я так и не дождалась.
2016-09-15 10:36 Ольга, г. Москва
Расположение
Там работают юристы без высшего образования, половина сотрудников даже не оформлены, и даже не юристы, заманивают клиентов как могут и обманывают, отдирают за каждое заседание 10000 руб , даже если заседание суда не проводилось, хотя клиенту сообщают, что было заседание! ! ! Постоянные конфликты с клиентами, так как вся работа компании построена на обмане и почти полное поражение всех судебных дел! ! ! Полный развод, как сотрудников, так и клиентов. Это не надёжная компания с не компетентными…>>
2016-03-25 21:03 Юрий, г. Москва
Расположение в хорошем особняке в центре, приятно пройтись после работы по вечернему бульвару
Сидение в офисе с 9 до 20 часов, неважно есть работа или нет. Клиентов наработанных нет, новые клиенты с контекстной рекламы, бедные и пугливые, ищущие бесплатного труда и оплаты по результату. Работа ЮРИСТА заключается в том, что из бесплатной телефонной консультации заманить клиента в офис на бесплатную подробную консультацию, и в офисе развести его на договор с оплатой за походы в суд с оплатой за 5, 0-15, 0 тыс за представительство. Фирма имеет доход не от выигранных дел , а от походов…>>