Сайт:  valencia-express.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Свежие овощи и фрукты.

Отзывы о компании     Валенсия Экспресс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2017-01-12 22:34 Валера, г. Москва
Только подумайте что пишут: " толстый, упругий, обосаный, мрази". Можно сказать о культури этого "джегурды" и "Кин-конга". Мне искрене вас жаль, что у вас вся жизнь "какашка".
Всем хорошого настроения.
2017-01-12 20:31 Олег, г. Москва
Я работаю в компании Валенсия 12 лет. Очень не приятно читать отзывы коллег , которые с тобой работали, и все время думали что ты "обосаный хохол". Это зависть? .. Интересно ты сейчас где работаешь? кто там будет "обосаный"? или ты безработный
Что бы хорошо зарабатывать нужно много работать. За красивые глаза денег не платят
2016-11-16 02:43 Аноним, г. Рязань
красиво поет генеральный директор
специалисты там не нужны! ! ! нечего там делать! ! ! хотите работать с хохлами самовлюбленными-работайте! ! ! никому ничего не объясняют...увольняют просто так! ! НИЧЕГО не понимают в сельском хозяйстве и пытаются строить из себя начальников! ! ! даже самой маленькой должности хохол считает себя выше всех! потому что руководители суют только своих родственников, которые ВООБЩЕ ничего не понимают! Прижились только те-кто молчат! ! ! Там -БАРДАК! ! !
2016-08-16 11:21 Кинг-Конг, г. Москва
Кто работал на обоссанных хохлов, тот осознает, что положительных сторон НЕТ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ.
100 % черная компания. Здержки зарплат постоянно. торгового могут слить просто так, без объяснений, а базу раскидают среди своих "западенцов". Вечные штрафы. Отрицательных сторон в компании нет, если вся компания и ее руководство отрицательное, как Валенсия Экспресс.
2016-05-05 21:14 Аноним, г. Москва
Сегодня ходила на собеседование в валенсию, на должность торгового представителя. Люди очень вежливые и любезные, кстати, РУССКИЕ. Сказали завтра приходить. Потом решила почитать отзывы и удивилась, так как базы у меня нет. Так что если кто надумает устраиваться в данную компанию-не бойтесь) все враньё) вас примут и Без неё. А даром ничего в этой жизни не бывает, базу нужно нарабатывать самим
Негативных сторон пока не заметила
2016-03-25 00:13 Аноним, г. Москва
Можно работать на второй работе или из дома, начальство сильно нос не сует в твою мобильность.
Если Вы хотите Бачить по хохляцки, если Вам нравится, что на вас положили толстый и упругий, если вам нравятся хохлы (а там одни хохлы причем западенцы), то Вам к ним. У них работает такая хохлушка как некто Павленко Виктория, начальник отдела продаж, работает там лет 13-15., все топовые клиенты у нее, она с ними не справляется это не беда у нее зам есть который ей помогает (тоже хохлушка). У Виктории отгрузки где-то Нцать млн. руб. Короче все торговые и менеджеры это мясо третьего сорта,…>>