Другие названия: ООО "Моторинвест", ООО "Офис Плаза", ООО "Гжельский завод Электроизолятор", ООО "ИМС"
Сайт:  irito.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Машиностроение, производство электротехнических фарфоровых изделий, производство изделий на основе карбида кремния, горячее цинкование металлоконструкций, производство фарфоровой посуды

Отзывы о компании     « ИРИТО »Всего отзывов: 1

2016-03-25 00:15 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Из положительных сторон могу отметить только наличие столовой, где хорошо кормят и есть скидки для работников предприятия
Группа компаний "ИРИТО" - детище семейного бизнеса четы Резниковых А.Д. и А.А., отца и сына. На предприятии выплачивается черно-белая зарплата, часто с задержками. При трудоустройстве людей попросту обманывают, обещая хороший доход и условия труда. Огромная "текучка" кадров и сокращение по собственному желанию опытных работников привели к бедственному состоянию некоторых направление деятельности данного предприятия. Производство китайских автомобилей полностью остановлено, все занятые на этом производстве сотрудники уволены, в том числе и на Липецком заводе компании. Производство изоляторов также переживает не лучший период, поскольку безвозвратно утрачены ценные кадры и технологии. Сейчас предприятие пытается выжить, сдавая свои пустующие цеха и офисные площади в аренду. Подчас сокращают…>>