Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: (098) 015 50 30

Описание деятельности:  Основная сфера деятельности- монтаж навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций.

Отзывы о компании     ООО "СВАРОГ" Всего отзывов: 3

2023-08-07 08:02 С**а, г. Киев
Володя Мишевич никак не поймет что айфон, часы и хороший автомобиль не сделают из него порядочного человека. Быдло сельское оно и в Киеве останется таким же
2022-01-30 15:09 Аноним, г. Киев
ДИРЕКТОР КАШУБА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОЙ КОМПАНИИ, ПОСТОЯННО КРИЧИТ МАТОМ НА ПОДЧЕННЁНЫХ, НИКОГО НЕ УВАЖАЕТ, УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЭГО. ЗП ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ ПО 5 РАЗ НА МЕСЯЦ И ПОСТОЯННО С ЗАДЕРЖКАМИ, ОТСУЦТВУЮТ УСЛОВИЯ ТРУДА НА ПРОИЗВОДСТВЕ, В ОТПУСК ПОЙТИ НЕ РЕАЛЬНО, И НЕДАЙ БОГ ПОПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ЗП СЪЕСТ ПОТОМ ЗА КОПЕЙКУ, НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ! ! ! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ДОПЛАТИЛ 17 ТЫСЯЧ
2016-03-23 18:57 Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
По пунктам в иерархическом порядке: 1) Директор- это основная слабая сторона компании. Кашуба Владимир Михайлович представляет собой село не отесанное с замашками Наполеона. Он не уважает ни сотрудников, ни заказчиков, ни поставщиков, да что там.. даже свою жену он может унизить при коллективе! Это неуважение проявляется во всем: в звонках поздними вечерами и на выходных в агрессивной манере, в выплате заработной платы, в вымаливании положенного отпуска (и отпуск, в итоге, он испортит звонками,…>>