Другие названия: Absolut Electronics
Сайт:  absolutelectronics-pcb.ru
Эл. почта: vopros@absolutelectronics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)380-95-97

Описание деятельности:  Поставка материалов для печатных плат

Отзывы о компании     Абсолют Электроника Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-05 18:14 Д, г. Москва
Работал долго, хорошие впечатления, все по делу С сотрудниками до сих пор поддерживаю связь-встречаемся.
Разные были вопросы, но я выруливал
2019-03-07 20:09 Техспец, г. Санкт-Петербург
Направление деятельности очень интересное, особенно для тех чья карьера связана с электроникой. Сфера достаточно узкая, все друг друга знают. Коллектив в фирме очень приятный, атмосфера всегда рабочая и дружелюбная. Особенно запомнились выставки и семинары, командировки и конечно летние корпоративы.)
2019-02-22 17:03 С******а, г. Санкт-Петербург
Я достаточно долго работала в этой компании и хочу отметить, что вспоминаю это время как одно из самых интересных. Компания дала мне возможности для развития, я приобрела новых друзей - профессионалов своего дела. В общем, могу только положительно характеризовать климат и рабочую атмосферу.
Конечно, как и везде не всегда было все гладко, приходилось иногда выходить из зоны комфорта)))
2016-03-20 18:52 Ирина, г. Москва
Неплохой коллектив молодых профессионалов.
Черная зарплата, обман с выплатами премий, задержка зарплаты. Полный непрофессионализм и лень руководства. Драконовский контроль за посещением рабочего места, постоянные вопросы где была, что делала, нравоучения. Руководство до умопомрачения боится полиции, работают через удаленный доступ с базой 1С, которая хранится на сервере за пределами России. Сотрудников постоянно прессуют пугают судебными разбирательствами.