Сайт:  lemarkllc.ru

Описание деятельности:  Производство пластика HPL

Отзывы о компании     ООО ЛЕМАРК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-01 11:24 М****м, г. Москва
Работа не для ленивых, очень много работы, время пролетает незаметно, вроде только пришел на работу, а уже домой везут. Есть автобус компании, который забирает на работу и отвозит после. огромный плюс - столовая дешевая
как сказал выше, работа не для ленивых
2021-06-21 13:05 М**с, г. Москва
Компания говно, меня уволили после примерно Компания нормальная, но начальство гавно, издеваются как могут, особенно старуха Шепокляк.
2021-03-30 15:44 Аноним, г. Москва
Не нашел для себя таковых.
Выполнял перевод сайта компании на английский язык. Кинули на деньги и поставили в игнор. Неоплату мотивировали тем, что качество работы не оправдало ожиданий, однако каких-либо конкретных примеров и комментариев не привели, из чего можно сделать вывод, что просто решили оставить мой гонорар себе. Никому не рекомендую связываться с этой конторой, потеряете время и испортите себе настроение.
2016-06-16 17:09 Ирина, г. Москва
ЗАВОД на грани закрытия. Денег у завода нет, большие долги перед поставщиками.
2016-04-26 09:18 Сергей, г. Москва
Их просто нет.
Уважаемые соискатели. Обходите стороной этот завод по производству пластика, работать на производстве очень опасно для здоровья, очень вредное производство. Деньги постоянно задерживают и платят как хотят и сколько хотят. Вся з.п. черная, отношение начальства свинское. Компания просто ужас. За вредное производство не доплачивают. Зимой в цеху очень холодно работать. Денег на салярку экономят. Отработав несколько месяцев появилась аллергия на коже. Вообщем судите сами.