Сайт:  lemarkllc.ru

Описание деятельности:  Производство пластика HPL

Отзывы о компании     ООО ЛЕМАРК Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-01 11:24 М****м, г. Москва
Работа не для ленивых, очень много работы, время пролетает незаметно, вроде только пришел на работу, а уже домой везут. Есть автобус компании, который забирает на работу и отвозит после. огромный плюс - столовая дешевая
как сказал выше, работа не для ленивых
2021-06-21 13:05 М**с, г. Москва
Компания говно, меня уволили после примерно Компания нормальная, но начальство гавно, издеваются как могут, особенно старуха Шепокляк.
2021-03-30 15:44 Аноним, г. Москва
Не нашел для себя таковых.
Выполнял перевод сайта компании на английский язык. Кинули на деньги и поставили в игнор. Неоплату мотивировали тем, что качество работы не оправдало ожиданий, однако каких-либо конкретных примеров и комментариев не привели, из чего можно сделать вывод, что просто решили оставить мой гонорар себе. Никому не рекомендую связываться с этой конторой, потеряете время и испортите себе настроение.
2017-02-02 19:16 Олег, г. в Московской области
Зарплата платится вовремя, премии выплачиваются ежемесячно, отличное начальство, питание здоровое, вредности нет. Только положительные эмоции. Дональд Трамп.
2017-02-02 14:20 Ксения, г. в Московской области
Лучшее место для работы, к сожалению пришлось уехать Трехразовое питание, комната отдыха, за вредность кроме доплаты молоко/фрукты на выбор. Зарплата прозрачная выплачивается день в день. На корпоративы каждый год приглашают разных артистов.
Нет и быть не может, каждый день на работе как праздник.
2016-09-11 18:03 Виктор, г. в Московской области
Нет и быть не может.
Собирался на собеседование. Позиция технолога. Работу нашел на job-mo.ru. К моему великому сожалению получилось так, что мой текущий начальник у работодателя был достаточно крупной шишкой в компании Лемарк. Не смотря на то, что на сайте написано что я до сих пор работаю, все равно какая то свинья из Лемарк дозвонилась моему текущему работодателю, со всеми вытекающими для меня последствиями. Что бы ваше уродско-убожеское предприятие закрылось, подавитесь вы своим ДСП в вашем мухосранске..
2016-06-16 17:09 Ирина, г. Москва
ЗАВОД на грани закрытия. Денег у завода нет, большие долги перед поставщиками.
2016-06-16 17:05 Иван, г. в Московской области
положительные стороны в том, что их просто нет.
Очень ужасная компания. Лучше не ходите туда работать, относятся как к свиньям. ЗП черная и почти не платят. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, не тратьте свое время.
2016-04-26 09:18 Сергей, г. Москва
Их просто нет.
Уважаемые соискатели. Обходите стороной этот завод по производству пластика, работать на производстве очень опасно для здоровья, очень вредное производство. Деньги постоянно задерживают и платят как хотят и сколько хотят. Вся з.п. черная, отношение начальства свинское. Компания просто ужас. За вредное производство не доплачивают. Зимой в цеху очень холодно работать. Денег на салярку экономят. Отработав несколько месяцев появилась аллергия на коже. Вообщем судите сами.
2016-03-16 20:31 Менеджер, г. в Московской области
Положительных сторон я так и не нашел.
Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу Вас предупредить, лучше обходите эту компанию стороной. Зарплата большая часть черная, в белую платят только минималку это 15000 руб., и то только через месяц (т.е. если к примеру вы устроились 1 марта то зарплату получите 15 апреля, если будут деньги на счету, а черную ЗП получите при хорошем раскладе 7-10 мая.) Это так решил директор завода Казанов А.В. Инвестору пофиг на все его интересует, где продажи, а то что производство не может произвести нормальный…>>