Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Отзывы о компании     Суши Весла Всего отзывов: 40

2024-03-11 14:19 А*****й, г. Москва
Недавно устроился и очень доволен работой. Приняли отлично, помогают во всем разбираться и поддерживают. Кроме того, взяли вообще без профильного опыта работы. Оплата нормальная, уже первую получил. По рассказам коллег никогда не задерживают.
Не нашлось
2024-02-13 15:07 А*******р, г. Волгоград
Пока стажируюсь, устаю сильно, но ребята говорят, что все через это проходят. Работа интересная, узнаю много нового, в карьере любая ступенька важна. А поскольку азиатское направление - одно из моих любимых, то удовольствие от процесса тоже получаю, не без этого). Да и зарплата, конечно, не лишняя))
Пока нет
2024-01-10 12:27 И**я, г. Москва
Работаю поваром-сушистом недолго. Только-только закончилась стажировка. И очень горжусь, что за нашей едой иногда выстраиваются очереди. Руководство адекватное и понимает, что нельзя экономить на качестве, а мне как повару, конечно же, приятно кормить людей вкусными и свежими блюдами
устаю с непривычки
2023-12-18 13:22 Д***р, г. Волгоград
Уже пять лет как я работаю курьером в компании. Мне здесь все нравится. Что касается коллектива - он дружелюбный, по настрою ребята заряжены на успех. А что касается руководства - оно строгое, но понимающее.
Работа с тяжелой сумкой, но это специфика профессии
2023-10-09 08:18 Л****ь, г. Москва
Платят хорошо для суши-бара, график удобный, позволяет еще и с учебой успевать. Людей приходит много, иногда очереди собираются. Но все вежливые, даже стресса как такового нет)) Коллектив супер, даже в выходные видимся.
Много на ногах проводишь времени.
2023-04-11 14:07 К**а, г. Сочи
Устроилась совсем недавно, но уже могу сказать, что все нравится. Сдала без проблем аттестацию, теперь могу работать самостоятельно без чьей-то помощи. ЗП выплачивается своевременно. Изначально она была не высокая, но со временем становится чуть выше, надеюсь дальше-больше. Коллектив дружный, помогает справится с небольшими трудностями, когда они возникают. В целом все устраивает, надеюсь задержусь здесь на подольше.
2023-03-19 17:29 С**а, г. Краснодар
Работаю здесь почти полгода. Сначала было совсем тяжело. Большой поток людей весь день на ногвх. Потом вроде както привык. Есть плюсы, уходить не планирую. Утром можно выбить беспотный кофе. Днем поесть со скидкой. Вечером возят домой на такси, когда смена поздно заканчивается. Корочс все ок. Зарплата норм
2023-02-09 10:42 В******я, г. Краснодар
в сушивесла устроилась в 2020 году, работаю почти 3 года. своей работой довольна.зарплата соответствуют уровню по городу, все официально и во время. в последнее время в компании есть проблема с нехваткой персонала, но все думаю поправимо. после работы развозят на такси, за время моей работы ввели кучу всяких корпоративных движух, скучать не приходится.
Нехватка персонала, но это временно
2022-12-13 09:23 Е***а, г. Астрахань
устроилась на работу сюда несколько месяцев назад, оформили почти сразу. на ресторане закрепили за мной сотрудника, кто обучал меня всему, еще дали доступ к академии(приложение компании со стандартами), что было очень удобно. явных минусов за такой короткий срок работы пока для себя не выявила, пока все устраивает, коллектив и атмосфера на ресторане приятные. я параллельно учусь, поэтому одним из важных критериев был гибкий график, на этой работе он есть.
2022-11-21 19:33 Бренд-шеф, г. Волгоград
Я работаю в СушиВесла уже больше года. Пришел я на должность Бренд-шефа в команду RND. Мы с моей командой занимаемся разработкой и вводом новых блюд для СушиВесла. Так же команда RND отвечает за все меню полностью - начиная от технологии приготовления, заканчивая меню которое гость может взять в руки. Иногда у нас возникает конфликт интересов с коллегами из других отделов, но мы находим компромисс так как наша общая цель - довольный гость. У нас очень крутой и современный офис…>>