Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cafe-domovenok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)643-27-57

Описание деятельности:  Отвратительная компания! Текучка постоянная.В среднем,работают здесь не более 2-х месяцев,руководство поставило работу так,что сотрудники сами пишут заявление на увольнение,после чего не выплачивают заработную плату. Работа адская,по 12 часов на ногах без передыху.Оформлением сотрудников не занимаются,кормят обещаниями,и в итоге-ты уходишь и без зарплаты,и без договора,что существенно отрицательно влияет на то,что подать на них в суд,будет сложно.Атмосфера в коллективе постоянно накалённая,руководство в лице Ефремова Игоря Николаевича и его жены-Ефремовой Светланы Николаевны,очень плохо относится к своим сотрудникам.Не ценят ни труд людей,которые на них работают,ни самих сотрудников в целом. Открытое нарушение прав работника.Очень хочется,чтобы эту контору проверили и наказали за подобные действия.

Отзывы о компании     арт-кафе Домовёнок Всего отзывов: 5

2017-05-27 10:34 Евгения Родионова, г. Санкт-Петербург
Коллектив, руководство, атмосфера, зарплата
Не вижу отрицательных сторон, все устраивает, всем довольна
2017-05-07 15:31 Елена Синицина, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, дружный коллектив, возможность роста, зарплата без задержек.
Жесткий контроль за качеством оказываемых услуг, высокие требования, для такой зарплаты.
2017-03-28 11:16 Котова Наталья, г. Санкт-Петербург
Работала в компании администратором кафе. Сказать могу только хорошее. Отличное отношение к персоналу, бесплатное питание, зарплата строго 2 раза в месяц (задержка 1-2 дня и то, если это выходные). Ушла, только по причине того, что проблемы со здоровьем, но мы до сих пор дружим и с управляющей, и с девочками из арт-отдела. Да, в компании не поощряются прогулы, плохое отношение к гостям - это криминал, но по-моему - это нормально.
Тяжело работать с детьми, очень шумно в выходные дни.
2017-01-27 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Работала месяц в этой компании. Мало того, что официально не устроили, так список задач был настолько велик, что приходилось задерживаться каждый день чуть ли не до 22 (рабочий день до 19.00). Когда ушла на больничный, они потихоньку взяли другого человека на мое место, мне зп не выплатили, выгнали из кафе со словами: "Что бы больше тебя здесь не видели".
2016-03-16 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
Если бы я знала что в этой компании так обворовывают с зарплатой вообще бы туда не пошла...! Отработала там месяц , в итоге за весь месяц мне заплатили 3000р. Были банкеты за которые по их словам должны были заплатить по 300р с каждого хорошего банкеты..в итоге не заплатили...! зарплату мне выдали после долгих обещаний с пустя месяц..! Когда пришла туда работать мне сказали график работы 2 через 2. Потом же оказалось нужно работать 2 раза в неделю..! Стажировку ты там можешь проходить вечно.. Вроде…>>