Другие названия: Call Era
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 8422 79 22 60

Просмотры:  1994
Описание деятельности:  Контактный центр поддерживающий работу собственного интернет-магазина

Отзывы о компании     Колл Эра ЛТД Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2019-12-04 19:12 Е*****й, г. Ульяновск
Я считаю, что самый главный плюс в этой компании- возможность стабильно много зарабатывать Плюс конечно удобный график работы и большой, дружный коллектив ) Если вы хотите достойный заработок, то вам точно сюда
2019-09-26 09:06 Аноним, г. Ульяновск
Коллектив очень дружелюбный. Начальство отзывчивое и помогает в рабочих вопросах. Отпуска выдавались своевременно, оплата без задержек. Корпаративная этика очень развитая, проходило множество мероприятий за счет компании. Разыгравылись призы от компании за хорошие показатели, что очень радовало, а именно денежные призы, которые учитывались в премию и еще дополнительные выходные!
Отрицательного ни чего не могу сказать, так как компания оставила о себе очень хорошее впечатление. Буду возвращаться и продолжать работу в компании!
2017-02-08 09:43 Аноним, г. Ульяновск
нет и не будет никогда, учитывая руководящий состав в МСК (рыба гниет с головы....) Кошмар всей жизни (Колл Эра, они же Контакт Информ, они же Профит Лайн)
Начну сразу по пунктам: 1. отношение самое главное! сотрудники колл-центра (далее КЦ)- это просто скот для руководства компании. Отношение ужасное (хотя нет, не так! ! ! Отношение ужасающее, вопиющая несправедливость по отношению ко всему персоналу, работающему в КЦ. Выполнил свою работу на 5+, делаю вид, что так и должно быть (ни похвалы тебе никакой......). Ну это цветочки) Первые дней 5 на вас никто наезжать не будет. Далее будет только хуже (на пустом месте могут начать унижать,…>>
2016-07-05 21:21 Алексей, г. Ульяновск
да их нет практически
Работа так себе все зависит от супервайзера. Директор полное говно, да и суперы от него не отличаються. Работа состоит из впаривания клиентам товары качество которых ни кем не доказано. За каждый отказ вызываю в мониторинг и долбают по полной программе. Короче полное говно.
2016-03-03 15:44 Дмитрий, г. Ульяновск
Зарплата. Действительно платят очень хорошо. Сам зарабатывал максимум 37, знаю точно есть оператор, который получил под 50 (49 с копьем). График 2-2. Вообще не приемлю для себя пятидневку. 2 дня отработал, устать не успел, человечесике выходные пока друзья пашут, а ты дома :) Офиц. трудоустройство. Мне не критично, но может кому важно. Коллектив. Молодые ребята, адекватные, с которыми просто приятно работать.
Маленькие перерывы, быстро устаешь на работе.