Другие названия:: Call Era
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 8422 79 22 60

Описание деятельности:  Контактный центр поддерживающий работу собственного интернет-магазина

Отзывы о компании     « Колл Эра ЛТД »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2016-08-16 11:29 Автор: Roman, г. Москва
Из всех предложений что есть сейчас на рынке труда, одно из немногих адекватных: и официальное устройство, и оклад немаленький (а главное он в принципе есть! ), и график 2/2. А-то вокруг одни шаражкины конторы без устройства и без окладов. Ну а то что продают крема да спреи всякие - так пофиг - спрос рождает предложение как говорится.
Маленькие перерывы
2016-07-05 21:21 Автор: Алексей, г. Ульяновск
да их нет практически
Работа так себе все зависит от супервайзера. Директор полное говно, да и суперы от него не отличаються. Работа состоит из впаривания клиентам товары качество которых ни кем не доказано. За каждый отказ вызываю в мониторинг и долбают по полной программе. Короче полное говно.
2016-03-03 15:44 Автор: Дмитрий, г. Ульяновск
Зарплата. Действительно платят очень хорошо. Сам зарабатывал максимум 37, знаю точно есть оператор, который получил под 50 (49 с копьем). График 2-2. Вообще не приемлю для себя пятидневку. 2 дня отработал, устать не успел, человечесике выходные пока друзья пашут, а ты дома :) Офиц. трудоустройство. Мне не критично, но может кому важно. Коллектив. Молодые ребята, адекватные, с которыми просто приятно работать.
Маленькие перерывы, быстро устаешь на работе.