Сайт:  dalkos.ru
Телефоны: +7(495) 5042679

Описание деятельности:  Машиностроение - производство, продажа оборудования

Отзывы о компании     ДАЛКОС Всего отзывов: 46

2023-11-21 13:55 А*******р П****в, г. Санкт-Петербург
Кофе, бесплатные печенья в офисе, белая зарплата
Оклад минимальный прописывает в ТД, все остальное премия, которая не факт, что будет выплачена. Цены очень высокие по сравнению с конкурентами, и никто по таким ценам брать запчасти не будет. Жирные клиенты закреплены за старыми сотрудниками, вы будете сидеть только на окладе без премии. Ест mcbcntvf учета вашего рабочего времени - кроко-тайм, следят, сколько времени вы находитесь непосредственно за компьютером.
2022-10-25 22:50 Аноним, г. Москва
Зарплата выше, чем в других компаниях. Лояльное руководство, которое идёт навстречу. С Коллективом работать одно удовольствие. Всё ребята дружные. Заряд бодрости от вкусного кофе по утрам, для продуктивной работы.
Не обнаружено.
2022-10-04 12:55 Работник, г. Москва
Прекрасный коллектив. Работать комфортно. Вкусный кофе и интересная работа, на которую хочется ходить. Разные задачи, лояльное руководство.
2021-10-04 11:11 Аноним, г. Москва
Классный коллектив, хорошая атмосфера в компании.
Не обнаружил.
2021-04-24 05:39 А***а, г. Москва
В тендерном отделе работаю, отвечаю за участие в тендерах по поставкам оборудования. В целом, меня место устраивает, есть перспективы для карьерного роста, с зарплатой никаких проблем. Тут ещё классная система мотивации, мне нравится, ибо если работать качественно, перевыполнять план, то по деньгам вообще хорошо выходит. Для меня плюсов достаточно.
Минусов особо не вижу.
2021-04-16 11:53 Д*****й, г. Москва
Очень рад работать в такой современной компании. Я менеджер по закупкам, работаю с поставщиками по заказу деталей. Очень хороший молодой коллектив, все дружные ребята, благоприятная рабочая атмосфера. Руководство требовательное, но задачи ставятся конкретно и благодаря оптимизированному рабочему процессу решать их не сложно.
2021-04-10 20:35 П***л, г. Москва
Словами не могу передать, как я рад, что в своё время устроился в эту компанию менеджером по закупкам. Помогло то, что я знаю иностранные языки. Рабочее место у меня комфортное, работа с клиентами приносит мне удовольствие, не замечаю даже, как пролетает время на рабочем месте. Зарплаты мне хватает на всё необходимое. Даже добираться до работы мне не долго.
Не обнаружил.
2021-03-01 11:04 А*******р, г. Москва
Я работаю в компании менеджером несколько лет и меня пока все устраивает. У нас дружный коллектив и уважаемый руководитель. Задачи ставятся четко, много интересной работы. В офисе приятная атмосфера. В нашей компании люди работают на одном месте много лет. К тому же заработная плата меня вполне устраивает, она выше рыночной. Еще у нас интересно проходят корпоративы. Так что я пока не собираюсь менять работу
2021-02-21 01:03 Менеджер/Роман, г. Москва
Я уже пол года здесь работаю менеджером. График меня более, чем устраивает, это обычная пятидневка с 8.30 до 17.30. Зарплата белая, никаких конвертов, как это у меня было на моей предыдущей работе, и устроен я здесь официально, то есть мне идет трудовой стаж. И зарплата, кстати, очень приличная, выше среднего, выплачивают нам ее своевременно. Так что работа у меня на самом деле очень хорошая. Начальство правда требовательное, но зато справедливое. В общем, своим положением я доволен)
Нет.
2021-02-08 13:31 Аноним, г. Москва
Рада была устроиться в офис, прошла с первого раза, оформили официально. Зарплата как и по договору, выше рынка получается, у меня уже есть опыт работы менеджером и здесь я стала получать больше. Начальство адекватное, если нормально работать и своевременно выполнять все свои обязанности, то и проблем никаких не будет. Заработная плата приходит на карту день в день.