Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Строительно сервисная торговая компания

Отзывы о компании     « ООО CCTK Компания Вик »Всего отзывов: 5

2016-11-23 20:09 Автор: Аноним, г. Краснодар
В основном всем доволен: своевременная выплата зарплаты, обустроенный офис, есть места для парковки авто, нормальная кухня, где можно пообедать. С руководством можно всегда вести диалог.
Немного выбивает из колеи момент несезонности, но он достаточно короткий.
2016-08-04 19:49 Автор: Аноним, г. Краснодар
Работаю в компании уже несколько лет. Никаких проблем ни с получением заработной платы, ни с другими соблюдениями трудовых прав не было. Заработная плата тоже адекватная по краю. Офис удобный, для сотрудников условия хорошие. В целом, всё в порядке, менять работу пока не планирую.
Меня все устраивает
2016-06-24 12:31 Автор: Аноним, г. Краснодар
два раза перерыв для перекура.
При устройстве требуют сразу написать заявление об увольнении (без даты). Зарплата не стабильная (зависит от настроения руководства), да и еще основная часть зарплаты "серая". Работа сезонная. перед Новым годом сокращают персонал (увольняют или отправляют в отпуск за свой счет). Уволить могут в любой момент за что угодно. Зарплата - 16-25 т.р (и то руководство считает что очень много). Все недостачи за счет работников восполняются. Привлекают работать в выходные, но не оплачивают, амортизацию и ремонт личного авто не компенсируют. Не советую идти работать в данную фирму..…>>
2016-06-17 10:02 Автор: Аноним, г. Краснодар
3 перерыва очень радуют. Время незаметно летит. Столовая рядом, да и на территории есть где перекусить
Хотелось бы зарплату повыше, так как уровень средний, но сейчас в целом по стране предприятия выживают как могут
2016-02-20 19:15 Автор: Аноним, г. Краснодар
Есть у этой Компании и положительные стороны. 1. Обеденный перерыв с 12.00-13.00 2 Перекуры с 10.00-10.15 и 15.00-15.15( но это не официально)
Хочу оставить отзыв о данной компании.Расположенная по адресу ул.Ростовское шоссе д 66.Компания частная, на первый взгляд весьма успешная, но это только как оказалось мишура.Теперь поподробнее: МИНУСЫ. 1.При устройстве на работу вас попросят написать с заявлением о приеме на работу еще одно заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой(обязательное условие). 2. На руки вам копию трудового договора не дадут(политика компании). 3. Заработная оплата делится на две части официальную(10000р) и черную. 4. Работа в данной Компании как оказалось сезонная в зимний период вас могут попросить уволиться или отправить в отпуск без сохранения заработной платы(очень много работников было уволено перед новым годом) 5.Заработная плата по желанию руководства может быть сокращенна,…>>