Другие названия: эко экспресс сервис
Сайт:  ecoexp.ru
Эл. почта: office@ecoexp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 574-57-91

Описание деятельности:  • Проектная документация • Очистные сооружения • Инженерные изыскания • Экологический мониторинг и производственный экологический контроль • Испытательная лаборатория радиационных факторов и физического воздействия • Разработка природоохранных разделов проектной документации (ПМООС, МООС, ОВОС) • Научно-исследовательская лаборатория численного моделирования и геоинформационных технологий • Проекты санитарно-защитных зон (СЗЗ) • Проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР) • Паспорта опасных отходов • Проект нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) • Проекты нормативов допустимых сбросов (НДС) • Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду • Оформление правоустанавливающих документов для водопользователей • Недропользование • Экологический аудит • Сопровождение документации при прохождении общественных обсуждений, согласовании с государственными природоохранными органами, проведении государственной экологической экспертизы и государственной экспертизы проектной документации • Юридические услуги

Отзывы о компании     ООО "Эко-Экспресс-Сервис" Всего отзывов: 1

2016-02-19 23:11 Владимир Ерохин, г. Санкт-Петербург
заплатили часть
не платят деньги.я работу выполнил полностью по договору.а компания оплату произвели не полностью..частями .и то когда выпрашивал деньги за свою сделанную работу.кормили завтраками, а теперь отказались платить.уже год как не могут погасить долг..были б большие деньги..не могут заплатить 1000евро