Другие названия: ТОВ "Кит Груп и Компания"
Сайт:  kit-group.in.ua
Эл. почта: office@kit-group.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (050) 404-31-72

Описание деятельности:  Предоставление кредита под залог драгоценных металлов, техники, антиквариата. Автоломбард.

Отзывы о компании     Ломбард "Кит Груп Плюс" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-30 13:04 Настя, г. Харьков
Регулярная как часы зп, нормальный коллектив
Не самые лучшие условия рабочего места, отпуск не оплачивают
2016-08-02 12:20 Галя С, г. Киев
собрание Киевское похоже на цирк ! ! ! Положительно! ! !
Компания отстойная! ! ! Бедных кассиров обменок пугает ездит неадекватный Вечно пьяный ВОВА и наркоман Кирил! Куда смотрит начальство и не замечает что в их компании работают НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ! ! ! Константинов Вова вообще возомнил директора вечно с перегаром пугает что всех уволит! ! ! ! А наркомана Кирилла нужно в больничку пролечить! Жалко парня! ! ! В центральном офисе в Киеве кассиры вообще делают что хотят и как хотят Хвастаютя что за неделю имеют годовую з/п! ! ! !
2016-06-07 22:47 Аноним, г. Харьков
Поработав ранее у конкурентов и попав в эту компанию, понимаю, что такую работу в наше время еще нужно поискать. Понимающее начальство, в большинстве замечательные девочки-коллеги, достойные условия и достойная оплата! Старший кассир Светлана, достаточно строгая, но справедливая, понимающая и отходчивая. О таком старшем кассире, как Надежда, можно только мечтать! Не хватает слов, чтобы описать, как комфортно и приятно с ней работать. Не могу не отметить Службу Безопасности. В отличии…>>
Не во всех отделения есть сан. узел. Неоплачиваемый и короткий отпуск ( в среднем 12 дней).
2016-04-20 09:31 Аноним, г. Харьков
Своевременная заработная плата, приятный коллектив, удобное расположение.
Отрицательный отзыв, хотелось бы оставить об одном сотруднике, благодаря которому, работать в компании просто невозможно, это руководитель отдела маркетинга-Елена. Сотрудник-не компетентный в своей должности руководителя, безграмотность и хамство-переходят все границы! ! ! Абсолютно не умеет ставить чёткие задания и не считается ни с чьим мнением! ! ! Такое поведение для сотрудника финансовой компании не совместимо с их дальнейшей перспективой! ! ! Надеюсь отзыв дойдет до руководителя компании…>>
2016-02-19 22:18 Аноним, г. Харьков
Начальство относится как к человеку. Никто никогда не повышал голоса, можно позвонить, проконсультироваться - всегда найдут время. Зарплата выплачивается в срок, максимальная задержка - 2-3 дня. Очень дружный коллектив. Штрафов мало, суммы несущественные. В отделениях кондиционеры/обогреватели, канцтовары в нужном количестве.
В некоторых отделениях нет туалетов, приходится пользоваться общественными, которые не всегда находятся близко. Помещения в основном очень небольшие. Отпуск неоплачиваемый.