Другие названия: Фейм юа, ТОВ "Фаме ЮА", фейм, фаме, fame, fameua, fame ua
Сайт:  fame.ua
Эл. почта: team@fame.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 233 77 06

Описание деятельности:  Интернет магазин одежды и товаров для дома

Отзывы о компании     Fame.ua Всего отзывов: 4

2016-04-19 18:44 Аноним, г. Киев
2 офиса, много молодых специалистов. Кафешка на 1м этаже. Приятные условия работы, рыночная зп. Пообщалась с сотрудниками в "кулуарах" все довольны, говорят есть нормальные бонусы. Переработки готовы оплачивать
Далеко от метро.
2016-03-25 18:30 Ксения Липатцева, г. Киев
Работала 5 месяцев в компании, коллектив отличный, управляющая замечательная, во всем помогала, поддерживала. График достаточно свободный, приходила позже но и уходила позже. Требования есть конечно, но они везде есть, всё вменяемое. После исп.срока зп получила на 1000 больше, так как не косила от работы, было приятно что не зря)
Зарплата разбивается на аванс+пост., это чертовски не удобно. В день приемов, обед на складе наступал к 16 только) но никогда не работали без перерывов как это было в остине. На праздники - жопа, работы очень много, иногда овертаймили. За это иногда считались 2х зп иногда нет. Но тоже, чего жаловаться, в МК люди мрут от работы)
2016-02-25 17:53 Саша, г. Киев
Положительная атмосфера в коллективе, все дружные и активные. После работы, в пятницу, частенько ходили с коллегами веселиться. Оборудование для работы готовы были купить, если аргументирую зачем менять старое. Так и сделала) Повышение зп есть, но тоже, надо аргументировать, тут проблем нет. Рядом есть йога-центр, предлагали ходить почти на шару, какие-то партнеры по рекламе.
Расположение офиса, от метро минут 20 пешком. Объем работы - часов 5 надо действительно что-то делать. Возможно это только у фотографов, у нас-то результат виден сразу. Компания растет, и людей стало больше, тесновато в помещении стало.
2016-02-18 18:48 Анонимус, г. Киев
Зарплату платят всегда вовремя, сотрудники важнее новых домов загородом для компании Коллектив - мега крутой! Многие работают несколько лет, это тоже многое говорит. Любую инициативу/нововведение - достаточно просто начать лоббировать, компания поощряет инициаторов. В офисе почти всегда - тишина, для меня это #1
Офис находится не в самом удобном месте. Из-за чьих-то нововведений, иногда бывают переработки пока не наладится процесс.