Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Отзывы о компании     Спортмастер (Москва) Всего отзывов: 173

2024-04-17 11:05 Д***л, г. Москва
Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.
2024-04-09 10:16 М***я, г. Москва
Думала что работа в колл-центре подразумевает обзвон потенциальных клиентов, но удалось найти работу на входящие звонки в Спортмастере. Работа очень комфортна тем что она удаленная, работать из дома - это моя мечта. У меня там все условия созданы, в первую очередь потому что я живу одна и на заднем плане никто не шумит. От компании помимо хорошей зарплаты получаю ДМС, бесплатные курсы по английскому и soft skills, сертификаты в фитнес-центры… кайф!
Очень люблю свою работу и никаких минусов не наблюдаю
2024-04-05 09:31 Уборщица, г. Москва
Надо было переехать в другой город, опыта работы никакого нет…устроилась в спортмастер уборщицей, убираю офисы и склады. Начальство мне понравилось, отношение хорошее и другие между собой, смотрю общаются хорошо…Зарплату не задерживают, возят на работу бесплатно на автобусе от метро.И на питание возмещают.Вобщем много чего хорошего есть, но устаю конечно на работе а что делать…
2024-04-03 09:16 Г******й, г. Москва
Хорошая зарплата, а главное белая. Мне ипотеку еще брать, а банки любят клиентов которые работают по трудовой. Ну и стаж хотелось бы иметь, оплачиваемый больничный, отпуск… все это в Спортмастере имеется, и даже больше. Например скидка 30% для сотрудников, причем не только в сам Спортмастер, но и в магазины партнеры.
Покупаю там одежду на всю семью, экономия выходит приличная, а это огромнейший плюс
2024-03-27 11:55 Л***я Ф******а, г. Москва
Я прошла большой путь в компании "Спортмастер". Устроилась сначала продавцом-консультантом (еще во время учебы), потом стала администратором, теперь я директор магазина. Очень приятно, когда руководство в первую очередь рассматривает кандидатуры среди имеющихся сотрудников, а не берет кого-то со стороны. Моя нынешняя должность ответственная, я веду за собой целую команду, и поначалу думала, что не справлюсь. Но все получается, я очень рада, что получила очередное повышение.
Довольна местом работы
2024-03-26 11:09 Менеджер, г. Москва
Устроилась сюда менеджером по подбору персонала. Условия изначально понравились, потому что порой максимум что ты получаешь - это свою зарплату и не всегда белую. А в Спортмастере работа по ТК РФ, соответственно стаж идет, все социальные гарантии исполняются.
Еще и на работу и обратно возят на корпоративном транспорте, что может быть лучше? )
2024-03-25 09:29 К******а, г. Москва
Считаю что если уж работать по специальности, на которую училась 5 лет, то в крупной и надежной компании и на самых выгодных для себя условиях. Когда искала вакансию бухгалтера, самые лучшие условия предлагались Спортмастером, поэтому туда и пошла работать. Помимо хорошего оклада здесь есть еще ДМС, различные корпоративные скидки и льготы, обучение от компании.
И график можно выбрать гибридный, что я и сделала. Комфортно, удобно и с хорошими условиями, как с такими классными условиями можно обратить внимание на минусы, которых нет))
2024-03-19 09:33 М**к, г. Москва
Работаю в доставке Спортмастера, развожу заказы по клиентам. Работа официальная, зп белая, с больничными-отпусками проблем нет. Но рабочий день довольно долгий, с 8 до 21, так что тем кто не любит долго за рулем - не сюда.
Мне лично нравится, да и при графике 2/2 по любому успеваешь отдохнуть, поэтому отрицательных моментов я не заметил
2024-03-12 14:16 Е****й, г. Москва
Большую часть своей жизни отработал в правоохранительных органах и после выхода на пенсию понял что сидеть дома- не мое. Пошел работать в спортмастер специалистом внутреннего контроля, в целом все устраивает. График удобный с 12.00 до 21.00, 5/2. Для меня это лучше чем вставать спозаранку и быть на работе к 8.00
В работу влился быстро, нахожусь среди людей и зарплату получаю неплохую, поэтому для минусов никаких нет
2024-03-05 15:39 продавец-консультант, г. Москва
Сразу после окончания института пошла работать продавцом-консультантом в Спортмастер. Условия отличные. График сменный, можно подогнать его под себя и помимо оклада еще положены премии по итогам работы. Плюс траты на одежду и обувь резко сократились, т.к. всем сотрудникам положена корпоративная скидка на товары. А в этом году я получила повышение, стала администратором магазина. Рост есть.
Не заметила