Сайт:  okz.ru

Описание деятельности:  кожевенный завод

Отзывы о компании     ЗАО "Осташковский кожевенный завод" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Коми Тверь

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тверь
единственные плюсы этой шарашкиной конторы это полноценный обед
постоянные непонятные задержки зарплаты..скотское отношение к рабочим, не советую туда идти
2014-12-02 21:33 ВЕРА Наговицына, г. Тверь
Мне как мастеру, все очень нравиться. Работаю на пенсии и никто не гонит.
Хотелось бы прибавки к пенсии и зарплаты, так как работаю практически по две смены.
2014-11-28 01:55 Сергёга Макагон, г. Коми
Всем привет! Пишет вам главный мудак завода трёх педжачьник Серёга. Кто знает меня, мою тварь и мразь жену Ирину да и дочьку Настеньку будушию потаскуху, а по совместительству падла! На верное скажут , что таких мразей мы ещё не видели и как только можно жить стакими рожани и пидорскими хорактерами! Да мы всей моей семьёй согласимся! А завод гавно и работают на нём ублюдки!
Продаю свою жену если у кого встанет за хороший коньяк да и я не протев за котлы( часики) отдаться пару мальчикам.
2013-10-11 09:17 Аноним, г. Москва
нет положительного
Зарплату не платят совсем. Бастовали, одним в итоге дали зарплату, другим так и нету. Начальство врет. Сидели бастовали, так они прибежали потом- пишите за свой счет. На данный момент не оплачено за июль черная, за август дали 2 тыщи - аванс белой, а ведь уже октябрь.
2013-08-14 18:01 Вася, г. Москва
нет их
Упаси вас бог устроиться в систему "ОКЗ" или "Интеркожа". Зарплату не платят по 2-3 месяца. По суду можно выбить только официальную часть, а она равна 5-10 тысячам. Остальное вы не увидите никогда. Не покупайтесь на улыбки будущих начальников, когда придёт время платить зарплату - вы не сможете их найти. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ВОРЬЯ!
2013-05-15 17:56 Надежда Комарова, г. Москва
Полный пипец!
Работаем на двух зарплатах. Одна - 7000 руб выплачивается раз в два-три месяца, вторая черная зарплата - выплачивается по усмотрению руководства - хочу дам, хочу НЕТ
2013-05-15 17:41 Вера Наговицина, г. Тверь
Ни чего хорошего
Постоянные задержки зарплаты, обман в оплате. Свинское отношение к рабочим местного населения. Набраты чурки , а своих увольняют. Те работают за копейки по две смены.
2013-05-06 22:53 Александр Семенов, г. Москва
Единственный плюс больше не куда было пойти работать по специлизации которой обучался, пришлось на ОКЗ.
Зарплату очень жестко задерживают. Очень долго пришлось ждать оборудование свое рабочее места компьютером, так пробле с финансированием. На сколько мне известно сейчас на заводе огромная текучка кадров все от туда бегут.
2013-02-20 11:28 Аноним, г. Москва
не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
не могу сказать ничего ни плохого ни хорошего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! могу сказать только по факту! ! ! ! ! ! по поводу зарплаты, вовремя ее никогда не зают, отношение к работникам оставляет желать лучшего, и может скажу грубо, но правду с премией кидают. когда пытаешься узнатьт почему, просто нос ворочат со словами мы разберемся такоо не может быть. обидно когда пашешь на этом заводе, есть часы переработки а так по свински отнеслись! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И да кстати не мешало бы вам…>>
2013-01-24 10:22 alex, г. Тверь
Читаю негативные отзывы о работе руководства ЗАО "Осташковский кожевенный завод " и удивляюсь сколько нескрываемой желчи, вранья и просто словесного беспредела размещено о работе завода. Так называемые " негативные высказывания " заметьте идут от лица "аноним". Высказывания "анонимов" зачастую изложены в таких выражениях за которые должна наступать очень серьезная ответственность, и как правило, уголовная. Вопреки таким горе-писунам завод работал, работает и…>>
не вижу