Другие названия:: ООО СТРОЙТРАНСГАЗ
Телефоны: 8495 556677

Описание деятельности:  СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОПРОВОДОВ В ЯКУТИИ

Отзывы о компании     « ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ »Всего отзывов: 6

2016-10-30 22:58 Автор: Михаил, г. Москва
Кто работает, ни когда не прогибайтесь перед бандерой! ! !
Люди фирма не серьёзная, потеряете драгоценное время, деньги а самое главное здоровье пострадает из-за нервов которых в этой гнилой фирме очень много уйдёт зря. СТГ Трубопроводстрой не вздумайте устраиваться туда, бардак в сплошь и рядом на всех участках очередя в столовую километровые. А самое главное без причин режут зарплаты. Могут уволить без причины сославшись мы в Вас не нуждаемся и лишить премии сославшись что не было…>>
2016-08-05 22:22 Автор: Ольга, г. Москва
сложилось ощущение, что проводят собеседования для показухи, а на самом деле берут своих. абсолютно плевать хотели на твои заслуги. придумали кормушку для своих с высокими зп. а со стороны если - то предлагают копейки. ощущение совка.
2016-05-23 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
Временная шарага, куда на пару лет почти в полном составе перебежало хамоватое руководство из СГК ТПС-5, притащив с собой менеджмент в стиле "слышь ты, я кому сказал", тогда вам сюда. Мутный трудовой договор без указания заработной платы и еще более мутные перспективы самой конторы.
2016-04-02 21:30 Автор: Рафа, г. Москва
Кругом сплошные очередя.Приходится стоят в них 2-3 часа после окончания рабочего дня.В столовойй такая же ситуация. При выезде и въезде в городок шманают машину от и до. Чтоб выехать или заехать приходится стоять в двухчасовых очередях.На строительство трубопровода они срали, им главное получить свои бабки и отвязаться от всего.Два брата акробата-один китмень другой лопата, хотят построить Трубопровод на текучке кадров.
2016-03-11 00:02 Автор: Игорь, г. Москва
Руководство работников за людей не считают, по зарплате обманывают.
2016-02-16 05:30 Автор: Аноним, г. Москва
СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ ЭТО СГК-5ТПС ВСЕ НАЧАЛЬСТВО И ЗАКОНЫ ОТ ТУДА КТО ТАМ РАБОТАЛ ЗНАЕТ ИЛИ ОТЗЫВЫ ЧИТАЛ ЖАЛКО ОНИ СТГ ДАДУТ ТОКУЮ РИПУТАЦИЮ
ВСЕ