Другие названия:: Гравион Групп

Описание деятельности:  Проектирование, девелопмент

Отзывы о компании     « Gravion Group »Всего отзывов: 23

2017-01-20 13:45 Автор: Аноним, г. Москва
Не смотря на почти только отрицательные отзывы поехал на собеседование. В целом нормально и адекватно, правда напряг момент, когда товарищ Александр утверждал то, чего не было в СП 3.131330, но обещал посмотреть для себя и выяснить кто прав. Кадровик нормальная девушка.
Не понимаю людей, которые пишут гневные отзывы о компании только сходив однажды на собеседование - эти люди явно страдают большим самомнением и думают, что они самые умные, ибо на собеседовании не часто можно составить правильное представление о компетентности человека, не видев его в работе. Из минусов только серая зарплата.
2017-01-19 09:49 Автор: Аноним, г. Москва
Они отсутствуют! ! ! !
Основной принцип и можно сказать девиз - выжать человека как лимон с минимальными затратами, это в общем не новая формула, но в данном случае она возведена в десятую степень и нереально зашкаливает, вообщем никому бы не пожелала. Лояльности к сотрудникам ноль, невыполнение финансовых обязательств, полное отсутствие перспектив, даже с учётом кризиса не советовала бы тратить силы и время.
2017-01-19 09:39 Автор: Бывшая Сотрудница, г. Москва
Не заметила вообще
Не стоит тратить своё время и силы на данную компанию, основной принцип и можно сказать девиз - выжать человека как лимон с минимальными затратами, это в общем не новая формула, но в данном случае она возведена в десятую степень и нереально зашкаливает, вообщем никому бы не пожелала.
2017-01-10 17:47 Автор: Рома, г. Москва
Хороший пиар, офис
Не советую устраиваться в компанию, так как тут инженеров толковых нет, ГИПов ГАПов тоже нет, просто пиар
2016-12-22 07:57 Автор: Василий ввв, г. Москва
......................
Работаю вторую неделю.... этот розовый самопиар вы запостили везде...видимо никто устраиваться не желает... в Гравионе некому работать даже под крылом у текта групп.
2016-12-22 07:56 Автор: Василий гост, г. Москва
2016-12-14 10:13 Автор: Катерина, г. Москва
Работаю вторую неделю. Полет нормальный. Еоллектив хороший. Условия нормальные, все пристойнл, спокойно. Никакогл напряга пока не чувствую. Рабочее место не понравилось -неудобнл, попросила пересадить, решают как. Босы очень демократичные. Никак не могу привыкнуть к такому и понять это плюс или минус)
Работы очень много, сразу несколько проектов на 1 группу
2016-12-05 13:34 Автор: Сергей Морозов, г. Москва
С виду выглядит все хорошо, даже дорога перед офисом песком посыпана и не скользко.
Ходил в понедельник на собеседование и мне все понравилось, но от метро идти минут 10 минут и мне будет неудобно до спортклуба добираться. Жалко, что пришлось отказаться. По виду все прилично. Да все нормально, обычная компания.
2016-11-01 09:22 Автор: Сергей, г. Москва
Перед собеседованием начитался отзывов, поехал с опаской. Плюсы – можно припарковаться без проблем, нормальный офис, кофе варят.
сотрудники какие-то расслабленные очень жарко, пока ждал генерального, взмок не договорились по зарплате.
2016-09-22 20:50 Автор: Ваня гост, г. Москва
нет их
отношение к претендентам как к неудачникам? ага, ок. на неудачников похож ваш директорский состав - под дурку получены некие полномочия от материнской компании текта групп, что кстати вредит имиджу текты. вы не сдали ни одного проекта, ничего не организовали и являетесь просто недоразумением на рынке среди девелоперов. к вам идти никто не желает, или еще не заметили?