Другие названия: ООО ТД Пакпрофи
Сайт:  packprofi.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Добрый вечер!!! Хочу рассказать об организации, в которой смогла проработать 2 месяца, Пока меня не уволили из за того , что я не заварила чай !!!! Так вот, этл организация находится на Вторчермете , Новинская,2!! ООО ТД "Пакпрофи ". Организация занимается упаковочными материалами - стретч пленка скотч и перчатки их главные позиции!! На самом деле у этой организации нет своего производства, и поэтому им приходится покупать у кого попало !!! Но это не главное !! Директор там Соколов Станислав Евгеньевич совсем не порядочный человек !!! Он не хочет платить налоги, в следствии этого никого не устраивает официально !!! Все менеджеры и бухгалтера приходят максимум на два месяца , а затем он из увольняет, чтобы не устраивать !!! Я считаю он поступает не честно !!! Я проработала два месяца , меня он тоже не устроил и не собирался я так думаю !!!! А уволена я была из за того , что чай ему не заваривала !!! Ребята, никому не желаю сюда попасть !!! Потому что там творится дурдом, просто ад !!! Поэтому не тратьте свое время и нервы , потому что гу собеседования он зовет всех, но никого ну берет !! Думаю он хочет работать один, или в скором времени закроется !!! Всем удачи в поиске работы !!!!

Отзывы о компании     ООО ТД ПакПрофи Всего отзывов: 3

2020-07-14 20:50 Н*****я, г. Екатеринбург
В “ПакПрофи» тружусь давно и с большим удовольствием! Работа очень активная и интересная, для всех кто хочет действительно действовать и расти. А ещё у нас очень душевная атмосфера и весёлый коллектив:). Рада что когда-то, сложились так обстоятельства, и сейчас я здесь! ! ! Всем удачи!
НЕТ
2019-09-13 12:44 Аноним, г. Екатеринбург
Хорошая компания. Работала в ней два года . Лояльный директор , дружный коллектив . Все стали как родными . Компания давно на рынке , развивается быстро . Почти на первых местах среди своей продукции . Работа сама по себе интересная , не скучная . Есть к чему стремится . Всегда приходила в хорошем настроении .. З п выплачивали всегда во время . Официальное трудоустройство , соц пакет . Жаль мне пришлось уехать в другой город и поменять работу ((
2016-02-12 20:03 Татьяна Алексеева, г. Екатеринбург
Нет положительных отзывов к сожалению
Добрый вечер! ! ! Хочу рассказать об организации, в которой смогла проработать 2 месяца, Пока меня не уволили из за того , что я не заварила чай ! ! ! ! Так вот, этл организация находится на Вторчермете , Новинская, 2! ! ООО ТД "Пакпрофи ". Организация занимается упаковочными материалами - стретч пленка скотч и перчатки их главные позиции! ! На самом деле у этой организации нет своего производства, и поэтому им приходится покупать у кого попало ! ! ! Но это не главное ! ! Директор там…>>