Сайт:  mrsk-yuga.ru
Регионы работы: Астрахань, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 238-54-64 (Департамент управления делами), 238-58-95 (Приемная генерального директора),Единый номер горячей линии (звонок бесплатный) 8(800)100-70-60

Описание деятельности:  -передача электроэнергии -распределение электроэнергии -деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей -деятельность в области телефонной связи -консультирование по вопросам коммерческой -деятельности и управлению -деятельность по управлению холдинг-компаниями

Отзывы о компании     ПАО МРСК ЮГА Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Астрахань Ростов-на-Дону

2018-03-26 16:03 Представитель МРСК Юга, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской…>>
Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы
2016-03-02 10:57 Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Мы сейчас работаем над энергомостом в Крым. Конечно, работа очень отвественная, все на нервах, так как куча проверок, но премиями не обижают. Так что жаловаться не буду.
2016-02-29 17:10 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Вернулся в МРСК Юга из многолетнего прозябания на офисной работе. Уж лучше здесь делать что-то действительно стоящее, работать по специальности, чем ждать легких денег от менеджерства всякого пустого и деградировать.