Регионы работы: Астрахань, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 238-54-64 (Департамент управления делами), 238-58-95 (Приемная генерального директора),Единый номер горячей линии (звонок бесплатный) 8(800)100-70-60

Описание деятельности:  -передача электроэнергии -распределение электроэнергии -деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей -деятельность в области телефонной связи -консультирование по вопросам коммерческой -деятельности и управлению -деятельность по управлению холдинг-компаниями

Отзывы о компании     « ПАО МРСК ЮГА »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Астрахань Ростов-на-Дону

2016-03-02 10:57 Автор: Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Мы сейчас работаем над энергомостом в Крым. Конечно, работа очень отвественная, все на нервах, так как куча проверок, но премиями не обижают. Так что жаловаться не буду.
2016-02-29 21:24 Автор: Максим, г. Астрахань
Следят за тем, чтобы работы велись без нарушения правил электробезопасности, оборудование – обмундирование закупают вовремя. Все новое. Зарплаты не задерживают. Так что я не вижу поводов на работу жаловаться. Хотя работа тяжелая, это да.
Работа подойдет не каждому
2016-02-29 17:10 Автор: Игорь, г. Ростов-на-Дону
Вернулся в МРСК Юга из многолетнего прозябания на офисной работе. Уж лучше здесь делать что-то действительно стоящее, работать по специальности, чем ждать легких денег от менеджерства всякого пустого и деградировать.