Другие названия: Группа компаний ооо сэлтэм селтем
Сайт:  seltem.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Слаботочка и электрика в жилом строительстве

Отзывы о компании     Ооо сэлтэм Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-31 11:30 Монтажник, г. Санкт-Петербург
в свое время был неплохой коллектив.если долго терпеть можно повыситься должности.
Как я понял организация на грани развала.тотальная невыплата зп. проблемы с поставками материалов, оборудования, инструмента. при увольнении не выплачивают зп.не выплачивают долги поставщикам.набирают людей под объект, так же материал у поставщиков в пост-оплату и всех кидают.крайне не рекомендую туда устраиваться работать, как бы красиво вам не описывали будущее в этой организации
2016-04-04 16:26 Константин, г. Санкт-Петербург
Ноль
Компания жуликов и наебщиков.пидорасы.1600 обоссаную мне 2 месяца выплатить не могут.1600 Кааарл! ! это пиздец.40 летние мужики не могут мне 20 летнему 1600 отдать честно заработанную.я в ахуе.нахуй короче эту контору.гнилые персонажи.при встрече обоссать.в сеть солидарности санкт петербурга обязательно еще отпишу.это так не оставлю.страданий, смерти и горя вам.и скорейшего разорения.ущербы
2016-03-31 17:42 Николай, г. Санкт-Петербург
Ни одного
Что ж вы врете то, чо выплатили зарплату, зачем? ? ? ни копейки не выплатили, ни рубля ссаного.как не позвоню все на завтра ссылаетесь, постоянно одно и тоже.итак уже на протяжении нескольких месяцев.зачем ТАК НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ? ? ? простых сука работяг.НУ все говно вам аукнется еще, будьте уверены.
2016-03-14 12:17 Петр Смирнов, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании 3 месяца постоянно задерживали зарплату но платили все до копейки, ни когда не обманывали меня. Знаю точно что очень много у них было украдено инструмента.
Много взято было не монтажников а не понятно кто он, повар, сантехник и т.д. Как они работают ? В целом нормальная компания
2016-03-09 14:04 Вася Иванов, г. Санкт-Петербург
Какие на хрен положительные отзывы.
ВЫ ни чего не понимаете в строительстве, не умеете организовать работу, не платите денег, одни обещания, РЕБЯТА вам пора разбить е, , ло.
2016-02-14 22:54 Сергей, г. Санкт-Петербург
Не увидел.
Работать - хоть сутками, без выходных. Платить - подождите, денег нет. Постоянные временные трудности с деньгами, дикие нормы, сплошное враньё.
2016-02-13 19:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
красивые обещания
Требуют очень высокую скорость работы, а оплата за два месяца добросовестной работы 20 000 руб, из обещанных 35 000 в месяц. с жуткими задержками.
2016-02-12 13:34 Олег Семёнов, г. Санкт-Петербург
Красиво поют.
Если ваша мечта - сменить фамилию на Стаханов, работать на износ ежедневно, забыть, как выглядят деньги и питаться однотонными обещаниями скорейших выплат - то вам именно сюда!
2016-02-12 11:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большие обещания
Невыплатили зарплату за два месяца - постоянно кормили завтраками. Система работы сегодня рекорд завтра норма. Драконовские нормы, тяжелые условия труда, отсутствие зарплаты. Самое поганое что на место кинутых набирают новых, хочу остановить чехарду с кидаловом.
2016-02-12 10:03 Монтаж Жопотаж, г. Санкт-Петербург
из положительного только обещания о хорошей жизни и выплате премий
Если ты хочешь работать за 3 тыс в месяц, привык к задержкам по 2 мес, любишь чтоб к тебе относились как к рабу и только требовали выполнять объемы а точнее рекорды. То вам сюда. Денег не платят а тупо потом набирают новую раб силу. Плюс воруют свои же так как работает много нариков. Отработав 2 мес плюс субботы получил 7000 и все. Договор не дают