Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Телефоны: +7(495) 668-07-07

Просмотры:  1947
Описание деятельности:  Дистрибуция молочной продукции Савушкин продукт ООО «Савушкин продукт-Москва» Генеральный директор Зыщук Дмитрий Григорьевич 8(495) 668 07 07 zyshchuk.dg@savushkin-moscow.ru

Отзывы о компании     Савушкин продукт-Москва Всего отзывов: 26

2018-05-03 16:19 Никнейм: Э*****а, г. Москва
Почитала отзывы сотрудников о компании Савушкин продукт и решила рискнуть, пошла на собеседование. Опыт небольшой был и меня взяли, мне повезло – я попала в замечательный коллектив, приняли, как родную. Когда получила первую зарплату была приятно удивлена, не ожидала, что официально можно получать такие хорошие деньги.
Не увидела, надеюсь, что и не увижу.
2018-04-25 11:46 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Я в Москве уже лет 5 живу, но хорошую работу нашла только недавно в компании Савушкин продукт. Больше всего нравится, что здесь каждый занят своим делом и нет времени на интриги и скандалы. У нас отличный коллектив, всегда есть к кому обратиться и знаю, что помогут. Еще для меня важно, что могу уйти на оплачиваемый больничный.
Главный офис далековато от моего дома.
2018-04-17 12:30 Никнейм: менеджер, г. Москва
Абсолютно белая компания, достаточно качественный продукт, широкая линейка товарных групп. Оклад выплачивают всегда во время, без малейших задержек. Если рано приезжаете всегда можете найти парковочное место. При трудоустройстве дают ноутбук, сим карту или оплачивают моб.связь. Есть оплата ГСМ. Оплачиваемые командировки. Пафосная корпоративная культура, если отдыхают, то только в лучших местах Москвы и МО. Хорошее рабочее место. Серьезные скидки на товар с подходящими сроками для сотрудников.…>>
Все предыдущие отзывы-это фальшивка! В компании очень высокая ротация, за полтора года, что я проработала - дивизиональных директоров, региональных мен-ов, территориальных мен-ов меняли четыре раза, весь штат. Отсутствует долгосрочное планирование, т.е завод спускает планы и не важно как они будут выполняться. Поскольку маркетинговый отдел и отдел продаж ни во что не ставит финансовый директор, которая отвечает за доходность по контрактам - 70% протоколов на промо рвутся и кидаются тебе чуть ли не в лицо и с этим ничего не может поделать директор по развитию, которая вообще не понятно чем там занимается (сетями заведует один начальник, дистрибьюторами совершенно другой). Премия-на усмотрение руководства, могут депремировать полностью или частично. Заказ товара-не…>>
2018-03-30 14:46 Никнейм: Валерий Д., г. Москва
Мне тоже по душе работа торговым агентом, уже год работаю в ООО Савушкин продукт в Москве и пока все устраивает. Зарплата достойная, соцпает есть, мне оплачивают и бензин и телефонную связь, сначала конечно было тяжело выполнять план продаж, а сейчас с этим проблем нет.
Иной раз приходится по долгу в пробках стоять, но это скорее недостаток столицы, а не компании.
2018-03-23 13:36 Никнейм: Водитель, г. Москва
Приехал в Москву работать, готов был ко всему, лишь бы платили хорошо. Сосед по общежитию посоветовал пройти собеседование в Савушкин продукт, честно даже не верил что возьмут, компания серьезная. Но к счастью здесь ценят профессиональных сотрудников и меня взяли водителем, большой опыт помог. Работать приходится много, но я к этому привык, зарплата хорошая, переехал с семьей их общежития в квартиру съемную.
Не увидел.
2018-03-22 17:03 Никнейм: Олег Строков, г. Москва
Я ведущий специалист по продажам в компании Савушкин продукт, наконец-то я стал любить свою работу. У меня семьи нет, поэтому я себя полностью посвящаю компании и мне это нравится, постоянное общение с новыми людьми, чувствую, что развиваюсь. Я очень много работаю, но и зарабатываю прилично, не знаю где бы я смог еще в Москве столько получать.
Я не увидел.
2018-02-26 17:02 Никнейм: А.Р., г. Москва
Приехал жить в столицу, но Москва очень дорогой город, нужно было найти достойную работу с высоким заработком. В интернете нашел вакансию компании Савушкин продукт, ознакомился с уловиями работы и требованиями, посмотрел отзывы и бегом на собеседование. Я не боюсь труда и есть хороший опыт работы агентом, поэтому меня взяли. С нетерпением ждал первой зарплаты, когда получил очень обрадовался, с таким заработком можно жить.
Пока вижу одни плюсы.
2018-02-21 14:03 Никнейм: Варя Попова, г. Москва
Компания Савушкин продукт дает возможность хорошо трудоустроиться в Москве и получать приличные деньги. Работаю полгода и пока все устраивает, здесь все официально и прозрачно, коллектив отличный, я давно искала такую работу.
месторасположение не самое удачное, но ко всему привыкаешь.
2018-01-28 19:37 Никнейм: Вера, г. Москва
Кому что конечно, а мне главное чтоб платили хорошо, когда устроилась в Савушкин продукт начала хоть реально зарабатывать, смогла кредит взять. Москва город большой и требует больших затрат, раньше еле концы с концами сводила, а сейчас даже получается откладывать.
никак не привыкну к расположению офиса, далековато для меня.
2018-01-22 16:34 Никнейм: Кирилл Н., г. Москва
Давно хотел устроиться в Савушкин продукт, но боялся, что не возьмут, оказалось, что люди с опытом им нужны. Продавать эту продукцию легко, потому что молочка всегда свежая и вкусная, я и сам ем их сыры, сметану, ряженку. По деньгам не обижают и права сотрудников не нарушают.
далековато добираться