Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Телефоны: +7(495) 668-07-07

Описание деятельности:  Дистрибуция молочной продукции Савушкин продукт ООО «Савушкин продукт-Москва» Генеральный директор Зыщук Дмитрий Григорьевич 8(495) 668 07 07 zyshchuk.dg@savushkin-moscow.ru

Отзывы о компании     « Савушкин продукт-Москва »Всего отзывов: 16

2017-12-28 09:12 Никнейм: Роман Т., г. Москва
Много слышал о руководителе компании "Савушкин продукт", все так хвалят, говорят, что Зыщук Дмитрий Григорьевич ценит своих сотрудников. Решил устроиться к ним и не зря, очень доволен своим новым местом работы и коллективом.
пока всё устраивает
2017-12-22 12:35 Никнейм: Ярослав З., г. Москва
ООО Савушкин продукт в Москве серьезная компания, после собеседования меня сразу официально трудоустроили. Для меня важно, что зарплата здесь белая. Я уже много где работал торговым агентом и мне есть с чем сравнить, здесь меня пока все полностью устраивает.
Работа требует максимум отдачи, прохлаждаться времени нет, но для меня это не проблема.
2017-12-20 10:37 Никнейм: Андрей К., г. Москва
Пришел работать в Савушкин продукт потому что вижу, как компания с каждым днем развивается все больше, Москва заинтересована в этой продукции. Здесь происходят постоянные повышения сотрудников, я очень жду этого момента, поэтому стараюсь работать без косяков. Сейчас мне все нравится в моей работе. У меня официальная зарплата.
Сложно вставать рано утром, но скорей мой минус, нежели компании.
2017-12-06 08:54 Никнейм: Денис, г. Москва
Заработанная плата белая, трудоустройство официальное по ТК, то есть больничные отпуск оплачивают. Мобильную связь корпоративную компенсируют, ГСМ тоже. Работы хватает, но такой темп мне, например, подходит.
На мой взгляд, минусов нет. Работа не хуже, чем у других. Мне нравится.
2017-12-01 11:42 Никнейм: Олег, г. Москва
Работа в Савушкин Продукт мобильная. Постоянно ездишь, общаешься, решаешь вопросы по закупкам. Именно такую работу я и искал. Встать рано для меня не проблема. Коллектив, который у нас сложился, нравится. Начальство не напрягает. Зарплату вовремя перечисляют, причем все официально по ТК. Тут и больничные, и отпускные выплачивают. Друг сюда привел.
Работаем, всё ок
2017-11-29 15:15 Никнейм: Петр, г. Москва
Долго искал работу мерче-м. Хотел все-таки условия, чтобы были приемлемые для работы. Нашел вакансию в Савушкин продукт. Уже на собеседовании понял, здесь очень даже неплохо. Сейчас прошло уже три месяца, ни на минуту не пожалел, что устроился. Мне подходит работа. Платят нормально, социальный пакет у нас есть, зп белая.
2017-11-24 01:20 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Вовремя платят, все) на этом плюсы закончены
Компания работает без определенной структуры. Все сз проходят через кучу людей, если фин.дир не в настроение ( Ирина Анатольевна) , просто рвёт документы и посылает вас далеко и надолго. Если бы знал, что такое происходит, никогда бы не пошёл сюда работать....
2017-11-23 12:36 Никнейм: Нина, г. Москва
Да хорошая у нас работа! Недоволен тот, кто просто работать не умеет. А я к таким не отношусь. В Савушкин продукт зп ни разу за 2 года не задержали, а это весомый плюс, которым может похвастаться не каждая компания.
Минусы назвать не могу, неудобно было по пробкам ехать, когда я жила в другом районе, сейчас все норм.
2017-11-01 10:47 Никнейм: Вера, г. Москва
Преимуществ для себя в ООО "Савушкин продукт" вижу много. Меня устраивает и зарплата, и отношение руководства. Много бонусов сотрудникам. Например, сотовую связь нам оплачивают (я агент) и фирменную одежду выдают. Коллектив у нас дружный и в этом тоже заслуга руководства компании.
Мне лично не особо удобно добираться, но к этому можно привыкнуть.
2017-10-30 14:53 Никнейм: Наталья, г. Москва
Я специалист по продажам в компании Савушкин Продукт. До сих пор радуюсь, что устроилась в эту компанию. Руководство подчиненных не обижает. У нас нормальный соц пакет, премиальная часть есть. Работаем все официально. Причем устраивают по трудовой с первого дня.
Я не нахожу недостатков.