Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: +7(495) 668-07-07

Описание деятельности:  Дистрибуция молочной продукции Савушкин продукт ООО «Савушкин продукт-Москва» Генеральный директор Зыщук Дмитрий Григорьевич 8(495) 668 07 07 zyshchuk.dg@savushkin-moscow.ru

Отзывы о компании     « Савушкин продукт-Москва »Всего отзывов: 2

2016-03-27 16:00 Автор: Работник, г. Москва
Продукт хороший, сотрудники приходят опытные
Нет желания работать, соц. Пакет отсутствует как таковой, невыполняемые планы ставятся, обещают одну зп, в итоге не выполняют обещанного. Хромает управление, по 30 клиентов и задач. Как говорится" рыба гниёт с головы" это про Савушкин продукт Москва. Не рекомендую эту компанию. Выжать всё из сотрудника - кажется такая миссия фирмы.
2016-02-10 12:39 Автор: Аноним, г. Москва
При достаточно хорошем качестве продукции, при 50% доброго и хорошего персонала, который все проблемы молча понимает, существуют просто ужасные управленческие заблуждения. Исходя из которых много жалоб на Работодателя.
1. Почти все работают за еду, в связи с отвратительной зарплатной мотивацией никто не работает на полную силу. Поэтому хороших специалистов там почти нет. Например: - когда выставляют просрочку со скидками в корпоративном магазине, то ВСЕ ТАМ! ! ! Фирму парализует на время торговли просрочки (это от 20 минут до нескольких часов) Очередь неимоверная, по рабочим телефонам ни к кому не дозвониться, «халява», такое ощущение, что люди…>>