Сайт:  benjamincapitalgroup.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается привличением инвесторов для управления ихними средствами на бирже

Отзывы о компании     Benjamin Capital Group Всего отзывов: 13

2016-03-27 19:17 Аноним, г. Киев
по началу что-то платили... все
Контора не только разводит клиентов но еще и персонал кинула за два месяца. Во главе какой то Артем рулит всем этим бедламом. короче херня полнейшая ! ! !
2016-03-21 14:26 Аноним, г. Киев
Хорошая з.п. и выгодные условия работы, гибкий график. Работаю уже несколько месяцев, и под новогодние праздники действительно были задержки по з.п. Но руководство решило данную проблему как можно скорее, все выплатили даже с некоторыми бонусами. Сейчас же все наладилось и работаем на выгодных и удобных условиях аутсорс+работа в офисе. Руководство с пониманием относится к моей учебе, дает отгулы и выходные на защите дипломной работы, делает удобный график для студентов.
По началу были задержки з.п. сейчас исправили.
2016-02-06 17:09 Аноним, г. Киев
Работал два месяца, не выплатили всему офису (а это 10 человек ! ! ! ) даже половину. Разводят инвесторов как лохов. Постоянные пустые обещания. Крайне не советую связываться ! ! ! ! ! !