Сайт:  sibagroholding.ru
Эл. почта: personal@sibagroholding.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (961) 880-94-42

Описание деятельности:  Водитель погрузчика в компании ООО "СИБАГРОХОЛДИНГ" Омск. Управление автопогрузчиком; обеспечение его бесперебойной работы; мелкосрочный ремонт; заполнение путевых листов; выполнение работ в зависимости от вида техники (фронтальные, вилочные, ленточные погрузчики, погрузчики-штабелеры)

Отзывы о компании     ООО СИБАГРОХОЛДИНГ омск Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-07-20 22:55 Конь Педальный, г. Москва
Их попросту нет
Ген. Директор Рудков Андрей Владимирович-аферист-кормит обещаниями по выдаче зарплаты, потом просто увольняет...Коммерческий директор-Вист Андрей Иванович-жополиз, матершинник, никакого профессионализма В ближайшем будущим такая крупная компания вероятнее всего банкрот, очень жаль...и куда только смотрят собственники...у компании не осталось ничего, кроме кредитных обязательств...будьте аккуратны при устройстве на работу
2016-04-12 07:09 анастасия, г. Омск
Положительных сторон я не вижу
Работала на Руденко Юру сначала платилась во время а потом начались задержки работали наемниками и нам перестали платить деньги говоря что директор не даёт мало скрывались налоги так как мы официально не работали они ещё Руденко и Рудковский в сговоре оказались присвоили наши деньги так что не ходите туда работать
2016-04-12 06:17 Наталья, г. Омск
Работать можно. Сотрудники хорошие.
Работала я там наемным рабочим, на Руденко Юру, с 10.02.2016 по 15.03.2016г. За всё время нам дали аванс 1000 и 500 руб. Отговоркой было что Сибагрохолдинг задерживает з/п. Позднее я и наша бригада узнает что Руденко Юра получает за нас деньги, но наемникам их не отдаёт. Люди перестали выходить на работу, т.к. денег даже на проезд нету. На сегодня11.04.2016г. Руденко Юра на телефон не отвечает, поставил нашей бригаде из 30 человек запрет, т.е. мы не можем пройти на территорию Сибагрохолдинга,…>>
2016-02-04 07:02 Денис Попов, г. Омск
коллектив рабочий хороший, канторские-есть нормальные люди но не все! ! !
ремонт техники не мелкосрочный ремонт а почти полный.задержки в зарплате! ! ! с графиком не ознакамливают(когда им надо звонят выйди на работу! )в договоре прописан оклад 14 300. если как я решите найти правду то больше этой суммы вы не получите! я сейчас сужусь с ними по задержке з\п. в ухо поют красиво, но по факту не очень! ! ! для стажа ещё можно попробывать, но не более! ! !